聊城市茌平区优水优用分质供水、生态补水及城市精细化管理项目全过程工程咨询(标段一供水管网智慧监测项目全过程工程咨询)中标候选人公示

发布时间: 2024年04月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市**区优水优用分质供水、生态补水及城市精细化管理项目全过程工程咨询)(标段一)中标候选人公示

项目名称

**市**区优水优用分质供水、生态补水及城市精细化管理项目全过程工程咨询

项目编号

****

招标方式

公开招标

建设规模

供水管网智慧监测项目、**区龙**街(铝城路—南环路)道路改建提升工程、无废城市**区生活再生**综合利用项目。

工程地址

**市**区

招标人

名称

****

地址

**省******办事处****公司院内

联系人

刘冉冉

联系电话

0635-****960

招标代理机构

名称

****

地址

**开发区**路159号

联系人

李淼/徐振倩

联系电话

185****8030/166****6366

评委评分汇总表

投标人名称

最终得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

总得分

技术标

报价分

其他因素

资信分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

****

88.80

52.81

29.99

0.00

6.00

52.55

58.00

54.60

49.11

49.80

****集团有限公司

86.58

50.61

29.97

0.00

6.00

51.25

52.60

52.40

47.89

48.90

华辰****公司

85.48

49.49

29.99

0.00

6.00

50.17

50.80

51.40

47.46

47.60

**省****公司

84.45

48.48

29.97

0.00

6.00

50.49

50.10

51.60

45.03

45.20

**市华信****公司

84.26

48.27

29.99

0.00

6.00

50.56

48.90

51.40

44.90

45.60

******公司

83.52

47.53

29.99

0.00

6.00

50.29

47.80

50.80

44.38

44.40

荣泰****公司

82.42

46.43

29.99

0.00

6.00

49.93

46.90

49.40

42.53

43.40

******公司

81.95

45.96

29.99

0.00

6.00

50.14

44.80

48.90

42.85

43.10

中昕****公司

81.79

45.80

29.99

0.00

6.00

49.61

44.30

49.00

43.08

43.00

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

****公司

未按招标文件第19页中的“监理人员配备”的要求,专业监理工程师不具备注册监理工程师证书

投标文件有下列情况之一的,为未能对招标文件做出实质性响应,按无效投标处理:(5)在资格性评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。

中标候选人名单

名次

中标候选人名称

项目咨询总负责人

证书名称

编号

质量标准

工期

费率

预中标价

1

****

刘洪豹

注册监理工程师

****9307

满足甲方、有关法律法规及相关主管部门内部管理制度和要求。

从项目规划和方案设计阶段开始全面参与项目相关管理和咨询工作,包括项目竣工验收、综合调试、投入使用、结算审计、档案资料移交等环节,直至缺陷责任期满为止。

1.65%

****500元

2

****集团有限公司

吝**

一级注册造价工程师

建[造]112********620

满足甲方、有关法律法规及相关主管部门内部管理制度和要求。

从项目规划和方案设计阶段开始全面参与项目相关管理和咨询工作,包括项目竣工验收、综合调试、投入使用、结算审计、档案资料移交等环节,直至缺陷责任期满为止。

1.67%

****500元

3

华辰****公司

穆志成

一级注册造价工程师、注册监理工程师、一级建造师

建[造]111********765、****4659、鲁137********10605

满足甲方、有关法律法规及相关主管部门内部管理制度和要求。

从项目规划和方案设计阶段开始全面参与项目相关管理和咨询工作,包括项目竣工验收、综合调试、投入使用、结算审计、档案资料移交等环节,直至缺陷责任期满为止。

1.61%

****500元

招标文件领取时间

2024年3月22日00:00时至2024年3月28日23:59时

开标时间

2024年4月11日09时00分(**时间)

开标地点

****中心三楼第五开标室

中标候选人响应文件的资格能力

****

单位资质条件

工程监理综合资质

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见

****集团有限公司

单位资质条件

市政公用工程监理乙级资质及建筑工程监理乙级资质

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见

华辰****公司

单位资质条件

市政公用工程监理乙级资质及建筑工程监理乙级资质

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见

公示时间

2024年4月13日—2024年4月15日

投诉受理单位

**市**区建设****办公室

地址

**市**区

投诉电话

0635-****699

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。

2024年4月12日

附件(5)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~