广州市公安局交警支队2024年服装采购项目(CZ2024-0061)结果公告

发布时间: 2024年04月12日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****2024年服装采购项目(****)结果公告
一、项目编号:****
二、项目名称:****2024年服装采购项目
三、采购结果

合同包1(****2024年服装采购):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
**** **市龙****社区六和路1号10栋办公楼202 下浮率:22.00%
四、主要标的信息

合同包1(****2024年服装采购):

货物类(****)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 其他被服 ****2024年服装采购 统圣 按招标要求定制 1.00(项) 4,261,700.00 4,261,700.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杨梅、胡大芬、吴彬彬、戴建群、杨生(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

1.不论投标的结果如何,投标人应承担所有与编写和提交投标文件有关的费用。2.采购人委托中标人支付公共**交易服务费,其报价中须包含公共**交易服务费。由中标人支付公共**交易服务费后,采购人、中标人方可下载打印电子《中标通知书》。3.中标人可选用以下两种方式支付公共**交易服务费:(1)现场支付:****市政府采购****银行天润路支行交款,交款后前往财务专窗办理支付确认。(2)汇款支付:中标人将公共**交易服务费转账(汇款)至公共**交易服务费结算账户(如下所示)后,到账后凭转账****市政府采购中心一楼大厅44号财务专窗办理支付确认或使用公共**交易服务费转账凭证上传确认系统进行支付确认。公共**交易服务费结算账户信息:收款单位:****,开户银行:****银行**天润路支行,账号:440********409202288(注:公共**交易服务费增值税电子普通发票待中标人支付公共**交易服务费并确认后,向中标人的经办人手机号推送电子发票用于报账。使用汇款支付过程中,请在摘要或用途中注明项目编号交易服务费,例如:CZ2022-0001交易服务费。当****银行回单中单位名称、应缴交易服务费金额、中标项目编号三项信息匹配都一致时,系统会自动进行支付确认。)4.公共**交易服务费以采购额按差额定率累进法计算。详见《****关于代理采购类项目公共**交易服务费收费标准的通知》(http://www.****.cn/jtgg/874864.jhtml)(注:本项目为未纳入集中采购目录的项目,采购额为预算金额。)

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****2024年服装采购 5.087870 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(****2024年服装采购):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
**** 通过 通过 47.60 15.00 4.67 27.69 94.96 1 1
广****公司 通过 通过 47.60 15.00 4.69 24.55 91.84 2 2
****公司 通过 通过 41.60 15.00 4.69 30.00 91.29 3
****公司 通过 通过 45.60 15.00 4.67 25.41 90.68 4
广****公司 通过 通过 45.60 15.00 4.67 24.00 89.27 5
****公司 通过 通过 45.20 15.00 4.67 24.27 89.14 6
******公司 通过 通过 46.00 15.00 4.67 23.23 88.90 7
****公司 通过 通过 40.40 15.00 4.67 28.80 88.87 8
广****公司 通过 通过 44.40 15.00 4.67 23.23 87.30 9
****集团有限公司 通过 通过 42.80 15.00 4.67 23.23 85.70 10
广****公司 通过 通过 42.40 15.00 4.69 23.48 85.57 11
****公司 通过 通过 41.60 15.00 4.69 22.74 84.03 12
******公司 通过 通过 41.60 15.00 4.67 22.09 83.36 13
******公司 通过 通过 37.60 9.00 4.69 22.74 74.03 14
****集团有限公司 通过 通过 40.40 6.00 4.67 21.60 72.67 15
河****公司 通过 通过 34.00 6.00 4.67 24.30 68.97 16
**际华****公司 不通过符合性审查,原因是:评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,现场要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,投标人规定时间反馈声明其报价错误,评标委员会将其作为无效投标处理。

1.支付主体按上述方式支付公共**交易服务费并经****确认收费后,中标(成交)通知书领取方式:

(1)采购人:

****集团有限公****交易中心)系统下载中标(成交)通知书。

(2)中标(成交)供应商:

****集团有限公****交易中心)网站企业信用档案登记的中标(成交)供****集团有限公****交易中心)系统下载中标(成交)通知书;

****集团有限公****交易中心)网站企业信用档案登记的中标(成交)供应商,请凭转账(汇款)****集团有限公****交易中心****银行天润路支行财务专窗办理支付确认后,前往**市**区天润路333号四楼****采购项目评审部领取中标(成交)通知书。

联系方式:(020)****6411

2.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内向****或采购人提出质疑。

联系方式:(020)****6163(质疑受理)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:******局

地 址:**市起义路200号

联系方式:****3312

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**省**市**区天润路333号

联系方式:****6288、****6416、****6163

3.项目联系方式

项目联系人:周毅框

电 话:****6411

****

2024年04月12日

附件(2)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~