沭阳县龙汪丽居安置小区10KV居配电工程评标结果公示

发布时间: 2024年04月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省工程建设项目评标结果公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**县龙汪丽居安置小区10KV居配电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 **** 投标报价(元) ****9790.480000
项目负责人 沈超远
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ****公司 投标报价(元) ****1349.590000
项目负责人 翟雪荣
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ****7053.480000
项目负责人 许斌
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 0 材料 0
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标单位诚信库上传的资质证书企业资质类别不符合招标文件要求。)
2 ****公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;
3 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标单位提供的安全生产许可证不在有效期内。)
4 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标单位未按招标文件要求提供项目负责人证书。)
5 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标单位未按招标文件提供承装(修、试)电力设施许可证。)
6 ****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标单位未按招标文件提供承装(修、试)电力设施许可证。)
7 ****集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标单位未按招标文件提供承装(修、试)电力设施许可证。项目负责人资格证书不符合招标文件要求:项目负责人未签字)
8 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标单位未按招标文件要求提供项目负责人安全生产考核合格证书(B类证))。
9 ****集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标单位未按招标文件提供承装(修、试)电力设施许可证。)
10 ****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标单位未按招标文件提供承装(修、试)电力设施许可证。)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 **省****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 **维****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 ****集团****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 ****集团****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 ****集团****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 **省****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 **省****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 **省****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 **** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 **钦****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 **创****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 ****集团****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 **千****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 **日盛****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 **中品****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
107 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
108 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
109 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
110 **广播****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
111 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
112 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
113 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
114 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
115 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
116 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
117 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
118 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
119 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
120 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
121 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
122 **市广旗****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
123 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
124 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
125 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
126 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
127 ****集团****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
128 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
129 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
130 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
131 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
132 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
133 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
134 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
135 **兴源电力****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
136 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
137 **国泰****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
138 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
139 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
140 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
141 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
142 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
143 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
144 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
145 ********公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
146 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
147 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
148 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
149 **省****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
150 **中天****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
151 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
152 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
153 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
154 中城****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
155 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
156 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
157 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
158 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
159 ****集团****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
160 中军****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
161 ****集团****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
162 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
163 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
164 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ****集团有限公司 ****1993.400000 95.52 -- 0.0 -- 95.52
2 ******公司 ****6792.540000 96.17 -- 0.0 -- 96.17
3 ****公司 ****4148.560000 99.65 -- 0.0 -- 99.65
4 ******公司 ****3034.070000 94.2 -- 0.0 -- 94.20
5 ******公司 ****8195.010000 98.25 -- 0.0 -- 98.25
6 ****公司 ****2025.550000 95.64 -- 0.0 -- 95.64
7 **省****公司 ****4357.930000 97.12 -- 0.0 -- 97.12
8 ****公司 ****1349.590000 99.9 -- 0.0 -- 99.90
9 **维****公司 ****4325.450000 93.8 -- 0.0 -- 93.80
10 ******公司 ****7053.480000 99.89 -- 0.0 -- 99.89
11 ******公司 ****2005.500000 96.81 -- 0.0 -- 96.81
12 ****公司 ****0000.000000 96.19 -- 0.0 -- 96.19
13 ******公司 ****1504.050000 86.95 -- 0.0 -- 86.95
14 ****公司 ****8105.250000 98.23 -- 0.0 -- 98.23
15 ****公司 ****8088.000000 98.55 -- 0.0 -- 98.55
16 ****集团有限公司 ****7180.650000 94.46 -- 0.0 -- 94.46
17 ****公司 ****6610.550000 91.82 -- 0.0 -- 91.82
18 ****集团有限公司 ****9605.030000 92.03 -- 0.0 -- 92.03
19 ****集团有限公司 ****2437.570000 98.74 -- 0.0 -- 98.74
20 ****集团****公司 ****5412.960000 99.82 -- 0.0 -- 99.82
21 ****集团****公司 ****4225.150000 97.2 -- 0.0 -- 97.20
22 ******公司 ****8458.540000 95.7 -- 0.0 -- 95.70
23 ****公司 ****2781.920000 97.37 -- 0.0 -- 97.37
24 ******公司 ****7253.930000 97.63 -- 0.0 -- 97.63
25 ****公司 ****9764.770000 99.49 -- 0.0 -- 99.49
26 ******公司 ****0293.850000 97.8 -- 0.0 -- 97.80
27 ******公司 ****7706.020000 97.11 -- 0.0 -- 97.11
28 ******公司 ****1983.560000 93.66 -- 0.0 -- 93.66
29 ******公司 ****7919.710000 89.64 -- 0.0 -- 89.64
30 ******公司 ****1041.160000 98.89 -- 0.0 -- 98.89
31 ******公司 ****2148.940000 94.08 -- 0.0 -- 94.08
32 ****公司 ****4165.140000 99.1 -- 0.0 -- 99.10
33 ****公司 ****3748.250000 98.53 -- 0.0 -- 98.53
34 ****集团****公司 ****9837.080000 97.78 -- 0.0 -- 97.78
35 **省****公司 ****3799.680000 96.9 -- 0.0 -- 96.90
36 **省****公司 ****0231.930000 99.73 -- 0.0 -- 99.73
37 **省****公司 ****3850.970000 95.27 -- 0.0 -- 95.27
38 ******公司 ****3374.220000 96.6 -- 0.0 -- 96.60
39 ******公司 ****0292.230000 90.99 -- 0.0 -- 90.99
40 ******公司 ****4843.660000 94.03 -- 0.0 -- 94.03
41 ****集团有限公司 ****6681.060000 97.31 -- 0.0 -- 97.31
42 ******公司 ****9425.620000 98.54 -- 0.0 -- 98.54
43 ****公司 ****1941.550000 91.98 -- 0.0 -- 91.98
44 **** ****9790.480000 99.95 -- 0.0 -- 99.95
45 ****公司 ****4633.470000 98.04 -- 0.0 -- 98.04
46 ****集团有限公司 ****4079.420000 98.78 -- 0.0 -- 98.78
47 ****公司 ****6778.820000 96.35 -- 0.0 -- 96.35
48 **钦****公司 ****9869.030000 98.84 -- 0.0 -- 98.84
49 ******公司 ****3216.440000 94.45 -- 0.0 -- 94.45
50 **市****公司 ****6243.320000 87.06 -- 0.0 -- 87.06
51 ****公司 ****3000.830000 96.08 -- 0.0 -- 96.08
52 ****集团有限公司 ****4999.690000 94.97 -- 0.0 -- 94.97
53 **创****公司 ****7000.000000 96.47 -- 0.0 -- 96.47
54 ******公司 ****0764.570000 89.73 -- 0.0 -- 89.73
55 ******公司 ****0378.170000 90.0 -- 0.0 -- 90.00
56 ******公司 ****8797.740000 89.51 -- 0.0 -- 89.51
57 ******公司 ****8936.820000 90.4 -- 0.0 -- 90.40
58 ****公司 ****0259.200000 93.44 -- 0.0 -- 93.44
59 ******公司 ****5444.880000 98.38 -- 0.0 -- 98.38
60 ****集团有限公司 ****0318.120000 97.25 -- 0.0 -- 97.25
61 ******公司 ****9989.880000 90.97 -- 0.0 -- 90.97
62 ******公司 ****6444.910000 95.33 -- 0.0 -- 95.33
63 ******公司 ****8029.500000 88.1 -- 0.0 -- 88.10
64 ******公司 ****9745.980000 97.54 -- 0.0 -- 97.54
65 ******公司 ****7975.320000 83.59 -- 0.0 -- 83.59
66 ******公司 ****0325.590000 83.89 -- 0.0 -- 83.89
67 ****公司 ****5171.870000 89.34 -- 0.0 -- 89.34
68 ******公司 ****0455.260000 94.53 -- 0.0 -- 94.53
69 ******公司 ****1350.140000 89.73 -- 0.0 -- 89.73
70 ****公司 ****3465.770000 90.93 -- 0.0 -- 90.93
71 ****集团有限公司 ****4380.900000 88.48 -- 0.0 -- 88.48
72 ****集团****公司 ****0003.070000 96.39 -- 0.0 -- 96.39
73 ****公司 ****1816.880000 90.79 -- 0.0 -- 90.79
74 ****公司 ****6769.990000 99.24 -- 0.0 -- 99.24
75 ****集团有限公司 ****6000.640000 87.21 -- 0.0 -- 87.21
76 ******公司 ****8807.870000 82.92 -- 0.0 -- 82.92
77 ******公司 ****4252.480000 84.94 -- 0.0 -- 84.94
78 ******公司 ****3546.610000 91.16 -- 0.0 -- 91.16
79 ****公司 ****7350.430000 95.48 -- 0.0 -- 95.48
80 ******公司 ****8323.150000 77.5 -- 0.0 -- 77.50
81 ******公司 ****2360.420000 99.21 -- 0.0 -- 99.21
82 ******公司 ****1936.860000 92.18 -- 0.0 -- 92.18
83 ******公司 ****4008.110000 82.04 -- 0.0 -- 82.04
84 ****集团有限公司 ****2345.150000 98.78 -- 0.0 -- 98.78
85 **千****公司 ****9001.190000 95.08 -- 0.0 -- 95.08
86 ****集团有限公司 ****3588.620000 97.47 -- 0.0 -- 97.47
87 **日盛****公司 ****9137.210000 93.1 -- 0.0 -- 93.10
88 ******公司 ****2697.260000 97.94 -- 0.0 -- 97.94
89 ******公司 ****2473.160000 74.87 -- 0.0 -- 74.87
90 ****公司 ****8221.660000 86.39 -- 0.0 -- 86.39
91 ****集团有限公司 ****7935.610000 87.23 -- 0.0 -- 87.23
92 ******公司 ****1279.610000 79.87 -- 0.0 -- 79.87
93 ******公司 ****6823.930000 83.7 -- 0.0 -- 83.70
94 ****集团有限公司 ****3366.690000 92.77 -- 0.0 -- 92.77
95 ******公司 ****6466.320000 98.58 -- 0.0 -- 98.58
96 ******公司 ****9529.540000 84.7 -- 0.0 -- 84.70
97 ******公司 ****0498.680000 91.26 -- 0.0 -- 91.26
98 ******公司 ****7637.470000 99.29 -- 0.0 -- 99.29
99 ****公司 ****0012.900000 97.31 -- 0.0 -- 97.31
100 ******公司 ****1999.840000 95.84 -- 0.0 -- 95.84
101 ******公司 ****4319.750000 85.04 -- 0.0 -- 85.04
102 **中品****公司 ****2336.060000 97.18 -- 0.0 -- 97.18
103 ****公司 ****1610.250000 92.94 -- 0.0 -- 92.94
104 ****公司 ****5413.640000 96.03 -- 0.0 -- 96.03
105 ****公司 ****1435.470000 89.13 -- 0.0 -- 89.13
106 ****公司 ****8599.810000 96.34 -- 0.0 -- 96.34
107 ****公司 ****9582.720000 92.35 -- 0.0 -- 92.35
108 ****公司 ****0021.460000 92.6 -- 0.0 -- 92.60
109 ******公司 ****8956.770000 98.82 -- 0.0 -- 98.82
110 **广播****公司 ****0003.580000 94.06 -- 0.0 -- 94.06
111 ****公司 ****8804.080000 99.51 -- 0.0 -- 99.51
112 ******公司 ****0968.590000 94.88 -- 0.0 -- 94.88
113 ****公司 ****9299.570000 87.92 -- 0.0 -- 87.92
114 ****公司 ****2757.360000 99.63 -- 0.0 -- 99.63
115 ****公司 ****3648.520000 87.89 -- 0.0 -- 87.89
116 ****公司 ****1166.180000 99.23 -- 0.0 -- 99.23
117 ****公司 ****6513.550000 93.77 -- 0.0 -- 93.77
118 ******公司 ****0266.620000 82.05 -- 0.0 -- 82.05
119 ****公司 ****1964.210000 97.84 -- 0.0 -- 97.84
120 ******公司 ****1126.880000 98.94 -- 0.0 -- 98.94
121 ******公司 ****1749.850000 92.97 -- 0.0 -- 92.97
122 **市广旗****公司 ****2857.640000 99.3 -- 0.0 -- 99.30
123 ****集团有限公司 ****5841.240000 98.92 -- 0.0 -- 98.92
124 ****集团有限公司 ****5858.650000 99.74 -- 0.0 -- 99.74
125 ****集团有限公司 ****3262.780000 92.72 -- 0.0 -- 92.72
126 ****公司 ****5615.810000 97.14 -- 0.0 -- 97.14
127 ****集团****公司 ****9445.240000 98.57 -- 0.0 -- 98.57
128 ****公司 ****2586.960000 85.98 -- 0.0 -- 85.98
129 ****公司 ****3677.210000 94.65 -- 0.0 -- 94.65
130 **市****公司 ****0529.050000 95.94 -- 0.0 -- 95.94
131 ******公司 ****2193.330000 91.04 -- 0.0 -- 91.04
132 ******公司 ****7333.320000 92.86 -- 0.0 -- 92.86
133 ******公司 ****7259.790000 96.0 -- 0.0 -- 96.00
134 **市****公司 ****0721.030000 93.54 -- 0.0 -- 93.54
135 **兴源电力****公司 ****3720.240000 90.93 -- 0.0 -- 90.93
136 ****公司 ****9596.410000 92.31 -- 0.0 -- 92.31
137 **国泰****公司 ****0437.650000 94.23 -- 0.0 -- 94.23
138 ****集团有限公司 ****9559.120000 93.79 -- 0.0 -- 93.79
139 ****公司 ****5499.150000 80.28 -- 0.0 -- 80.28
140 ******公司 ****1595.140000 97.87 -- 0.0 -- 97.87
141 ****公司 ****1229.740000 95.67 -- 0.0 -- 95.67
142 ****公司 ****7186.260000 99.81 -- 0.0 -- 99.81
143 ****公司 ****4302.290000 94.74 -- 0.0 -- 94.74
144 ******公司 ****9023.570000 90.65 -- 0.0 -- 90.65
145 ********公司 ****1727.260000 79.87 -- 0.0 -- 79.87
146 **市****公司 ****1177.600000 97.3 -- 0.0 -- 97.30
147 ****公司 ****5918.430000 98.65 -- 0.0 -- 98.65
148 ****公司 ****4190.860000 98.29 -- 0.0 -- 98.29
149 **省****公司 ****8998.670000 97.43 -- 0.0 -- 97.43
150 **中天****公司 ****1817.520000 98.17 -- 0.0 -- 98.17
151 **市****公司 ****4590.010000 94.67 -- 0.0 -- 94.67
152 ****公司 ****0350.000000 88.74 -- 0.0 -- 88.74
153 ****公司 ****8000.000000 87.33 -- 0.0 -- 87.33
154 中城****公司 ****8590.070000 98.79 -- 0.0 -- 98.79
155 ****集团有限公司 ****6233.450000 95.53 -- 0.0 -- 95.53
156 ****公司 ****7934.120000 97.98 -- 0.0 -- 97.98
157 ****集团有限公司 ****5555.910000 92.49 -- 0.0 -- 92.49
158 ****集团有限公司 ****2845.890000 99.58 -- 0.0 -- 99.58
159 ****集团****公司 ****5315.520000 96.05 -- 0.0 -- 96.05
160 中军****公司 ****2873.760000 84.84 -- 0.0 -- 84.84
161 ****集团****公司 ****7668.930000 95.53 -- 0.0 -- 95.53
162 ****集团有限公司 ****0233.080000 99.71 -- 0.0 -- 99.71
163 ****集团有限公司 ****1560.920000 98.96 -- 0.0 -- 98.96
164 ****集团有限公司 ****7118.480000 97.63 -- 0.0 -- 97.63

6、拟确定中标人:****
7、备注:
本评标结果公示期自2024-04-12起,至2024-04-17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2024-04-12
招标项目商机
暂无推荐数据