纳雍县中山幼儿园教玩具、教学与生活设施设备采购项目-评审公示

发布时间: 2024年04月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、基本情况和数据表

(一)项目概况

1、项目名称: ****幼儿园教玩具、教学与生活设施设备采购项目

2、项目编号: ****

3、采购方式: 竞争性谈判

(二)招标过程

本工程招标采用 竞争性谈判 方式进行,按照法定 竞争性谈判 程序和要求,于2024年04月07日15时23分在《****交易中心网站》上公开发布招标信息。

(三)项目开标数据表

招标人名称

****

代理机构名称

****

项目名称

****幼儿园教玩具、教学与生活设施设备采购项目

开标时间

2024年04月12日10时00分

开标地点

网上开标

评标时间

2024/04/12 11:00:00

评标地点

第九评标室(5人)

报名单位

1、******公司
2、****书店有限公司
3、**梦****公司
4、**金****公司
5、**市新****公司
6、******公司
7、****
8、****商贸有限公司
9、******公司
10、哈****公司

二、开标记录

投标单位

投标总报价(元)

联系人

******公司

****570

姚钦韬

****书店有限公司

****000

顾剑波

**金****公司

****418

陈孝忠

**市新****公司

****000

孙涛

******公司

****000

李卯刚

****

****800

卓明臣

****商贸有限公司

****000

曾凡荣

三、评标标准、评标办法或者评标因素一览表

详见招标文件。

四、评审情况

(一)初步评审

序号

通过初步评审的投标人名称

1

****

2

****书店有限公司

3

******公司

4

******公司

5

****商贸有限公司

6

**市新****公司

序号

未通过初步评审的投标人名称及原因

1

**金****公司 该公司响应文件不符合3.4.1 (3))《响应文件》的格式、盖章及签署要求。,谈判文件无法定的表人或代理人签署。,未按《招标文件》要求,逐页加盖法定代表人印章。

(二)综合评分

投标单位名称

报价得分

技术得分

商务得分

政策性加分

综合得分

投标报价(元)

名次

/

/

/

/

/

/

/

1

备注:评标委员会采用最低评标价法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。

(三)详细评审

五、推荐的中标候选人名单

第一中标候选人:****
投标总报价(元):****800

第二中标候选人:****商贸有限公司
投标总报价(元):****000

第三中标候选人:******公司
投标总报价(元):****000

六、其他补充事宜

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: ****

地 址: **县****实验小学

联系人: 左老师 /136****6186

2.代理机构信息

名 称: ****

地 址: **市威宁自治县五里岗街道阳光大道

联系人: 杨兴军/139****8318


文件预览:
****幼儿园教玩具、教学与生活设施设备采购项目-评审公示.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~