中国银行股份有限公司石家庄分行辖属机构空调采购项目第一包中标候选人公示

发布时间: 2024年04月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目编号:**** 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**区 所属行业:其他制造业

****辖属机构空调采购项目第一包

中标候选人公示

项目编号:****

招标内容:第一包:2024年计划新装修网点:高教区支行、**北大街支行、**支行、开发区支行、**支行、**南大街支行、**路支行、共7家支行。

第一中标候选人:****

投标报价:****008元

服务期限:满足招标文件要求

质量标准:满足招标文件第三部分技术需求说明书全部内容

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求;

第二中标候选人:**迅****公司

投标报价:****757.03元

服务期限:一年

质量标准:满足招标文件第三部分技术需求说明书全部内容

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求;

第三中标候选人:**丰久****公司

投标报价:****418元

服务期限:一年

质量标准:满足招标文件第三部分技术需求说明书全部内容

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求;


公示开始时间:2024年4月15日

公示截止时间:2024年4月17日

招标人名称:****

招标人地址:**市建设南大街55号

招标代理机构:****

地 址:**市建设南大街269****科技园B座12层

联 系 人:周搏伟

电 话:0311-****2039

传 真:0311-****2033

电子邮件:****@qq.com


否决投标单位及理由
1包:**永创嘉****公司和****公司投标文件中未附生产厂家授权的**省或**区域授权书,资格性审查不通过。1包:****公司投标文件中分体柜式空调外机噪音不符合文件要求,符合性审查不通过;**市盛世金鑫****公司投标文件中分体柜式空调(3P冷暖)制冷量不符合文件要求,符合性审查不通过。
提出异议渠道和方式
对评标结果提出异议的,应当在中标候选人公示期间内以书面形式递交(**市建设南大街269****科技园B座12层,联系电话:0311-****2039)。在法定质疑期内应一次性提出针对同一招标程序环节的质疑,并提交合法途径获取的事实依据和必要的法律依据。不符合要求的或未在规定时间内的质疑,招标人或者招标代理机构有权拒收。
全部投标单位
****公司、****公司、**市盛世金鑫****公司、****公司、****、****公司、**永创嘉****公司、******公司、**丰久****公司、**迅****公司。
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~