大梁楼采煤沉陷搬迁项目三期供电工程中标结果公告

发布时间: 2024年04月15日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

大梁楼采煤沉陷搬迁项目三期供电工程中标结果公示

项目名称

大梁楼采煤沉陷搬迁项目三期供电工程

项目编号

****

标段名称

大梁楼采煤沉陷搬迁项目三期供电工程

标段编号

****001

招标人

****

最高限价

****813.71元(含350000元 预留金)

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:**省**市相金百合2A2004室

联系方式:189****3336

招标方式

公开招标

评标办法

合理价格竞争法(方法二)

开标时间

2024年4月9日

计划工期

60日历天

被否决的投标人名称

1、******公司

2、****公司

3、******公司

被否决的依据和原因

1、******公司提供技术负责人社保证明截止日期为2023年10月,不满足招标文件P26,社保证明为2023年6月以来连续6个月要求。

2、****公司未提供投标保证金承诺书。

3、******公司未提供投标保证金承诺书

中标(成交)

单位

名 称

****

响应招标文件的资格能力

电力工程施工总承包贰级

投标工期

60日历天

地 址

**县杨庙镇

投标价(元)
/费率(%)

****215.36元

项目负责人

金圣科

资格证书名

称及编号

机电工程二级注册建造师

皖234****06948

技术负责人

何畅

质量标准

符合招标文件要求

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

/

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

/

公示时间

2024年4月15日至2024年4月16日

附件:中标结果公示.docx 附件:中标结果公示.pdf

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~