重庆某单位集中维修项目的中标候选人公示

发布时间: 2024年04月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****集中维修项目

中标候选人公示表

(公示期:2024年4月15日至2024年4月20日)

项目标段名称

****集中维修项目

最高限价(或招标控制价)

房屋建筑修缮工程为85%,园林绿化工程为95.65%

项目编码

****

招标公告编号

/

招标人

****

招标人联系电话

187****5271

招标代理机构

****

招标代理机构联系电话

023-****6519

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****

房屋建筑修缮工程投标报价:92.80%

园林绿化工程投标报价:98.00%

达到招标文件要求

达到招标文件要求

熊杰

建筑工程二级建造师注册证书

渝250********01568

第二名

******公司

房屋建筑修缮工程投标报价:93.48%

园林绿化工程投标报价:97.36%

达到招标文件要求

达到招标文件要求

张家权

建筑工程二级建造师注册证书

渝250********04468

第三名

****集团****公司

房屋建筑修缮工程投标报价:93.90%

园林绿化工程投标报价:98.00%

达到招标文件要求

达到招标文件要求

于正月

建筑工程二级建造师注册证书

渝250********00441

第四名

**生色****公司

房屋建筑修缮工程投标报价:91.96%

园林绿化工程投标报价:96.88%

达到招标文件要求

达到招标文件要求

张科

建筑工程二级建造师注册证书

渝250********01034

第五名

**市****公司

房屋建筑修缮工程投标报价:93.88%

园林绿化工程投标报价:97.88%

达到招标文件要求

达到招标文件要求

唐毅

建筑工程二级建造师注册证书

渝250********00185

第五名

******公司

房屋建筑修缮工程投标报价:94.00%

园林绿化工程投标报价:97.50%

达到招标文件要求

达到招标文件要求

韩攀

建筑工程二级建造师注册证书

渝250********05110

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****

投标人资质:建筑工程施工总承包三级、建筑装修装饰工程专业承包一级

投标人业绩:金融街﹒磁器口后街“登予”项目精装修工程

第二中标候选人:******公司

投标人资质:建筑工程施工总承包三级、建筑装修装饰工程专业承包二级

投标人业绩:1.******服务中心升级改造项目;2.重****矫治所****停车场改造工程

第三中标候选人:****集团****公司

投标人资质:建筑工程施工总承包一级

投标人业绩:2021****小学小型基建及维修项目--铁路中学A区春晖楼排危改造工程

第四中标候选人:**生色****公司

投标人资质:建筑工程施工总承包三级、建筑装修装饰工程专业承包二级

投标人业绩:帝都广场、五一天地、CCB、洲际酒店及大都会写字楼屋面美化工程

第五中标候选人:**市****公司

投标人资质:建筑工程施工总承包三级

投标人业绩:****学校危改修建教学综合楼工程

第五中标候选人:******公司

投标人资质:建筑工程施工总承包三级、建筑装修装饰工程专业承包二级

投标人业绩:****机关、****大队执法办公用房装修改造工程

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:1、****公司和**彦诚****公司的项目经理建造师电子注册证书没有本人的手签,不符合招标文件附件A:综合评估法否决投标情况一览表A-5的要求;2、******公司的委托代理人未提供社保证明,不符合招标文件附件A:综合评估法否决投标情况一览表A-6的要求。

中标候选人评标情况

中标候选人初步评审(包括资格评审、形式评审、响****委员会评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****(联系人:谭老师,联系电话:183****7762)提出异议。

招标人(盖章): ****


2024年4月15日

招标代理机构(盖章):****



2024年4月15日

注:

1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。






附件下载1
附件(1)
招标进度跟踪
2024-04-15
候选人公示
重庆某单位集中维修项目的中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~