阜阳市颍东区冉庙乡农事服务中心建设项目

发布时间: 2024年04月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市****服务中心建设项目中标候选人公示

项目名称:**市****服务中心建设项目

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:2024-04-12 09:00

公示时间:2024-04-15 至 2024-04-19

中标候选人:****

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号: D****85691

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****171.39元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:于露露

注册证书:建筑工程二级建造师

编号: 皖234****16202

企业业绩名称: 1、合汇金源新材料及塑****基地项目-1#厂房,合同金额:5080万;2、**县小涧镇赵塘村实施辣椒分拣加工仓库建设项目,合同金额:231万。

企业奖项名称: /

项目负责人业绩: /

项目负责人奖项: /

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:******公司

资质证书: 建筑工程施工总承包贰级

证书编号: D****10644

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****171.39元

工期: 90日历天

质量:合格

项目负责人:李路路

注册证书: 建筑工程二级建造师

编号: 皖 234****20029

企业业绩名称: 1、铁精粉库房封闭项目,合同金额:89万元;2、**区行流镇大**等4****基地建设项目,合同金额:70万元。

企业奖项名称: /

项目负责人业绩: /

项目负责人奖项: /

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****公司

资质证书: 建筑工程施工总承包叁级

证书编号: D****50437

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****171.42元

工期: 90日历天

质量:合格

项目负责人:李鹤

注册证书: 建筑工程二级建造师

编号: 皖234****21053

企业业绩名称: 1、骆驼集团(安****公司年产20万吨再生精铅冶炼及深加工项目维修车间 ,合同金额:191万;2、骆驼集团(安****公司半成品库及稀贵建设工程,合同价 369万元。

企业奖项名称: /

项目负责人业绩: /

项目负责人奖项: /

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、****集团****公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

12、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

13、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

14、**金****公司

点此浏览企业信息 综合分:

15、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

16、**合宇****公司

点此浏览企业信息 综合分:

17、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

18、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

19、****

点此浏览企业信息 综合分:

20、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

21、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

22、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

23、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

24、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

25、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

26、**省**市****公司

点此浏览企业信息 综合分:

27、**鑫达安****公司

点此浏览企业信息 综合分:

28、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:****集团****公司

否决的原因及依据:未提供《中小企业声明函》,初审不通过。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费41838元,工程量清单及最高投标限价编制费27350元。

招标人:**** 法定代表人:屈化章
代理机构:**** 法定代表人:范传民

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为梁主任,联系方式:0558-****197,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****管理局,地址:****中心五楼公管局督查科,咨询电话:0558-****077。

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~