(招标编号:****)
公示开始时间:2024/04/15 23:55:00 公示结束时间:2024/04/18 23:59:59
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:****,投标报价(含税):****5174.27元,质量:满足招标文件要求,服务期:满足招标文件要求
中标候选人第2名:****集团有限公司,投标报价(含税):****6232.85元,质量:满足招标文件要求,服务期:满足招标文件要求
中标候选人第3名:**佰锐博雅****公司,投标报价(含税):****8512.11元,质量:满足招标文件要求,服务期:满足招标文件要求
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人
中标候选人(****)的项目负责人:李佳思,其相关证书名称和编号:/。
中标候选****集团有限公司)的项目负责人:刘家鑫,其相关证书名称和编号:/。
中标候选人(**佰锐博雅****公司)的项目负责人:杜宝全,其相关证书名称和编号:/。
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(****)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。
中标候选****集团有限公司)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。
中标候选人(**佰锐博雅****公司)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(****)的评标情况:评标价格(不含税):****6768.18元。
中标候选****集团有限公司)的评标情况:评标价格(不含税):****2295.14元。
中标候选人(**佰锐博雅****公司)的评标情况:评标价格(不含税):****3313.31元。
二、提出异议的渠道和方式
各投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:(1)电子招标投标项目,将纸质版异议材料(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)扫****交易中心电子交易平台中上传提出;(2)线下招标投标项目,以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向招标人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。
三、其他
1、否决投标情况说明
投标人(**天视****公司)的投标被否决,其原因和依据为:未提供项目执行承诺函
2、其他投标人(未被列为中标候选人的投标人)的评标情况
(**博雅****公司)的评标价格(不含税):****6712.84元。
(**蓝岭天****公司)的评标价格(不含税):****7772.60元。
四、监督部门
监管单位:****
联 系 人:王平恒
联系电话:027-****7980
邮 箱:wangpingheng@voyah.****.cn
五、联系方式
招标代理机构: ****
地 址:****开发区振华路46号(硃山湖大道与振华路交汇处)
联 系 人:肖金晶
电 话: 186****0308
电子邮件:****@dfmbidding.com
招 标 人: ****
地 址:**省**市**区**大道1118号**环路5号门
联 系 人:张鲁壮
电 话:159****6906
电子邮件:zhangluzhuang@voyah.****.cn