招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标项目名称: | ****开发区基础设施改造提升工程 |
招标项目编号: | **** |
公示名称: | ****开发区基础设施改造提升工程中标候选人公示 |
公示编号: | ****001001 |
公示内容:
基本信息 标段(包) | ****开发区基础设施改造提升工程 | 所属行业: | 建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区: **县 | 开标时间: | 2024-04-10 09:00 | 开标地点: ****交易中心 | 公示开始日期: | 2024-04-16 10:29 | 公示截止日期: 2024-04-19 | | 中标候选人名单 排序 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期/交货期 | 1 | ****0981MA09CUNE3E | **** | ****330.02 | ****330.02 | 合格 | 270 | | 2 | 911********94189XE | ******公司 | ****097.71 | ****097.71 | 合格 | 270 | | 3 | ****0981MA07QNB325 | ******公司 | ****003.35 | ****003.35 | 合格 | 270 | | 中标候选人项目负责人名单 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 | 1 | **** | 郭秀敏 | 工程师 | 二级建造师证书 | 冀213****02803 | | 2 | ******公司 | 曹二梅 | 工程师 | 注册建造师 | 冀213****38976 | | 3 | ******公司 | 李宁 | 无 | 中华人民**国二级建造师注册证书 | 冀213****12936 | 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 | 1 | **** | 满足招标文件要求 | | 2 | ******公司 | 满足招标文件要求 | | 3 | ******公司 | 满足招标文件要求 | 所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 | 1 | **** | 31.2 | 34.7 | 32.1 | 34.85 | 36.8 | | 2 | ******公司 | 31.3 | 34.3 | 32 | 35.05 | 32.7 | | 3 | ******公司 | 31.1 | 34.4 | 32.3 | 34.42 | 35.4 | | 4 | ******公司 | 31.6 | 35 | 32.5 | 34.66 | 34.5 | 所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 | 1 | **** | 47.3 | 52.7 | 49.7 | 53.3 | 54.7 | | 2 | ******公司 | 45.8 | 51.1 | 49 | 51.9 | 50.5 | | 3 | ******公司 | 44.7 | 50.8 | 48.6 | 51.3 | 48.2 | | 4 | ******公司 | 44.3 | 50.2 | 48.7 | 51.4 | 46.4 | 所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 | 1 | **** | 68.15 | 94.64 | | 2 | ******公司 | 68.00 | 93.41 | | 3 | ******公司 | 67.73 | 93.4 | | 4 | ******公司 | 67.85 | 93.38 | 否决投标单位及理由 | 单位名称:******公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:投标报价高于招标文件最高限价; | 提出异议渠道和方式 | 招标代理机构:**** 联系人:李鹏 联系方式:157****5850 | 全部投标单位 | ******公司;****;******公司;******公司;******公司 | 联系方式 招标人: | **** | 招标代理机构: **** | 联系人: | 耿天宇 | 联系人: 李鹏 | 地址: | ****开发区博陵大街开发大厦 | 地址: **市**区金马路建投十 号院北门 | 电话: | 0318-****087 | 电话: 157****5850 | 电子邮箱: | / | 电子邮箱: / | |
否决投标单位及理由: | 单位名称:******公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:投标报价高于招标文件最高限价; |
提出异议渠道和方式: | 招标代理机构:**** 联系人:李鹏 联系方式:157****5850 |
全部投标单位: | ******公司;****;******公司;******公司;******公司 |
公示开始时间: | 2024-04-16 |
公示截止时间: | 2024-04-19 |
开标时间: | 2024-04-10 |
招标人名称: | **** |
招标代理机构: | **** |
项目经理: |
联系人: |
电话: |
电子邮箱: |
基本信息 标段(包) | ****开发区基础设施改造提升工程 | 所属行业: | 建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区: **县 | 开标时间: | 2024-04-10 09:00 | 开标地点: ****交易中心 | 公示开始日期: | 2024-04-16 10:29 | 公示截止日期: 2024-04-19 | |
中标候选人名单 排序 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期/交货期 | 1 | ****0981MA09CUNE3E | **** | ****330.02 | ****330.02 | 合格 | 270 | | 2 | 911********94189XE | ******公司 | ****097.71 | ****097.71 | 合格 | 270 | | 3 | ****0981MA07QNB325 | ******公司 | ****003.35 | ****003.35 | 合格 | 270 | |