招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| **高新区科技企业加速器及周边基础设施建设项目电梯采购及安装工程(二次)中标候选人公示 | |
| 一、标段信息 | |
| 标段名称:**高新区科技企业加速器及周边基础设施建设项目电梯采购及安装工程(二次) | |
| 标段编号:**** | |
| 二、招标范围:电梯的供货、运输、装卸、现场保管、安装、调试、验收、培训、质保期服务及与施工总承包方配合及其他配套服务(具体设备需求及参数要求详见招标文件) | |
| 三、评标结果 | |
| | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 投标人名称 | **** | ****公司 | ******公司 | | 投标报价/投标费率 | ****500.00 | ****000.00 | ****500.00 | | 项目负责人 | 刘庆长 | 张道坤 | 简** | | 质量 | 合格 | 合格 | 合格 | | 工期(日历天) | 100日历天(其中供货期60天,安装期40天) | 100日历天(其中供货期60天,安装期40天) | 100日历天(其中供货期60天,安装期40天) | | |
| 3.1中标候选人项目管理人员情况 | |
| 单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职业资格证书 | 证书编号 | | **** | 项目负责人 | 刘庆长 | 特种设备作业人员证 | 371********1109070 | | ****公司 | 项目负责人 | 张道坤 | 特种设备作业人员证 | 410********6112019 | | ******公司 | 项目负责人 | 简** | 特种设备作业人员证 | 410********3111391 | | |
| 3.2中标候选人企业业绩 | |
| | |
| 3.3中标候选人项目经理业绩 | |
| | |
| 四、废标情况及原因 | |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | ****公司 | 投标有效期不符合要求。 | | 2 | ****公司 | 授权委托人的劳动合同过期. | | 3 | ******公司 | 授权委托书中,授权人委托期限不符合要求。 | | 4 | ****公司 | 投标保证金不符合招标文件投标人须知前附表3.4.1 2.1条规定。 | | |
| 五、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价 | 评审价格 | | 1 | **** | ****500.00 | ****500.00 | | 2 | ****公司 | ****000.00 | ****000.00 | | 3 | ******公司 | ****500.00 | ****500.00 | | 4 | ****公司 | ****650.00 | ****650.00 | | 5 | ****公司 | ****600.00 | ****600.00 | |
| 六、所有投标人综合标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **** | 11.0 | 11.0 | 11.0 | 10.0 | 11.0 | | 2 | ****公司 | 8.5 | 8.0 | 8.4 | 8.0 | 8.5 | | 3 | ****公司 | 10.5 | 10.0 | 10.4 | 10.0 | 10.5 | | 4 | ****公司 | 11.0 | 11.0 | 10.8 | 11.0 | 11.0 | | 5 | ******公司 | 11.0 | 11.0 | 10.8 | 11.0 | 11.0 | |
| 七、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **** | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | | 2 | ****公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | | 3 | ****公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | 4 | ****公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | | 5 | ******公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | |
| 八、所有投标人总得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 技术标得分 | 综合标得分 | 总得分 | | 1 | **** | 57.21 | 25.0 | 10.8 | 93.01 | | 2 | ****公司 | 54.86 | 25.0 | 8.28 | 88.14 | | 3 | ****公司 | 59.76 | 0.0 | 10.28 | 70.04 | | 4 | ****公司 | 53.82 | 25.0 | 10.96 | 89.78 | | 5 | ******公司 | 53.43 | 25.0 | 10.96 | 89.39 | |
| 九、公告发布情况 |
| 招标公告发布日期:2024-03-21 |
| 公告发布媒介:《**省电子招标投标公共服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》和《****交易中心网》 |
| 十、招标代理服务费:32700.00元 |
| 十一、联系事项 |
| 招 标 人:**** 地 址: **市高新区华兰大道470号 联 系 人:郭金林 电 话:158****3563 招标代理机构:**** 地 址:**市郑东新区**南路6****中心**16楼 联 系 人:李小莉 电 话:0371-****6152 180****9629 |
| 行政监督部门:****开发区管理委****建设局 |
| 联系方式:0373-****980 |
附件(1)
附件_414489217_264313372.gif下载预览