| **市**区岩****纪念馆(4A景区)旅游综合能力提升工程项目——****中心工程地块内新增配电采购项目成交结果公告 | ||
| 发布时间: 2024-04-16 | ||
| 一、项目编号:**** 二、项目名称:**市**区岩****纪念馆(4A景区)旅游综合能力提升工程项目——****中心工程地块内新增配电采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:**** 供应商地址:**省**市**区岩寺镇迎宾大道88号****城30幢101-102商铺 中标(成交)金额:241.9万元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:方国清、吴观曙、方新珍 六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,5000元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.本项目采购方式:竞争性磋商 2.是否中小微企业中标(成交):是 3.无效供应商及原因: 3.1五洋****公司:未提供中小企业声明函,资格审核不通过,无效标处理; 3.2******公司:未提供中小企业声明函,资格审核不通过,无效标处理; 3.3******公司:提供的建造师注册证书不在有效期内,资格审核不通过,无效标处理。 4.中标(成交)供应商业绩: 4.1**区富山雅苑安置小区专变配电工程; 4.2电子级TGIC产品技术升级改扩建项目配电增容工程。 5.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交)向中国共产党********委员会(联系电话:0559-****689)提出投诉。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:**** 地 址:**市**区环**路27号置业大厦 联系方式:0559-****670 2.采购代理机构信息 名 称:**** 地 址:**区永佳大道455号 联系方式:0559-****889 3.项目联系方式 项目联系人:方先生 电 话:0559-****889 十、附件 |