南宁轨道资源经营有限公司2024年第一批公开征集贸易供应商库中标候选人公示

发布时间: 2024年04月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2024年第一批公开征集贸易供应商库中标候选人公示

中标候选人公示

项目名称

****2024年第一批公开征集贸易供应商库

项目招标编号

****

招标人

****

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

****

开标时间

2024年3月29日

开标地点

****4楼401开标室

公示开始时间

2024年4月2日

公示截止时间

2024年4月4日

中标候选人情况

1.钢材(含钢绞线)

单位名称

****

******公司

****集团****公司

****公司

****公司

****商贸有限公司

广****公司

****公司

**市新天钢****公司

****公司

****集团有限公司

****公司

**人生****公司

****集团****公司

******公司

****集团****公司

****公司

****公司

****集团****公司

2.水泥

单位名称

广****公司

****集团****公司

****公司

****公司

****集团有限公司

****公司

****公司

****集团****公司

****公司

****集团****公司

3.混凝土

单位名称

******公司

南****公司

广****公司

**市****公司

******公司

********公司

******公司

******公司

******公司

**长****公司

**滕****公司

**华****公司

**兴****公司

****集团****公司

******公司

******公司

**善****公司

******公司

广****公司

4.电线电缆

单位名称

**现代****公司

****集团有限公司

**新****公司

******公司

****公司

****公司

****公司

****公司

****公司

******公司

****集团有限公司

摩天****公司

东****公司

****集团有限公司

特变电工(德****公司

****集团有限公司

****公司

****集团有限公司

****公司

****集团有限公司

****公司

******公司

******公司

****公司

**鼎巢****公司

****集团****公司

****公司

**昆宝****公司

****公司

****公司

******公司

中天****公司

宝胜****公司

****公司

****公司

******公司

****集团****公司

******公司

******公司

****集团****公司

5.铝合**窗、栏杆

单位名称

******公司

******公司

****公司

广****公司

**泰亨****公司

**立华节能****公司

******公司

******公司

******公司

**冠飞****公司

南****公司

广弘毅诚信幕墙****公司

******公司

**福****公司

******公司

6.入户门、防火门

单位名称

******公司

****公司

**白****公司

******公司

****商贸有限公司

**鼎巢****公司

****公司

****公司

****集团****公司

**赐财建设****公司

广****公司

**仟金****公司

7.外墙涂料

单位名称

******公司

紫荆花****公司

****公司

龙牌****公司

******公司

**久诺新****公司

庞贝捷****公司

****公司

******公司

******公司

广****公司

****公司

******公司

******公司

****商贸有限公司

**诺贝尔****公司

**人生****公司

****集团****公司

****公司

**产投****公司

******公司

****商贸有限公司

**富思特新****公司

8.防水材料

单位名称

******公司

****集团

**大****公司

**鑫****公司

**亿****公司

******公司

******公司

广****公司

******公司

**市****公司

科顺****公司

******公司

****公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

****集团有限公司

******公司

****集团有限公司

**欧西****公司

大禹九****公司

**人生****公司

******集团有限公司

****商贸有限公司

**禹杰****公司

******公司

****集团****公司

**广成****公司

远大洪雨(唐****公司

**市****公司

****金牌****公司

****雨虹****公司

9.电梯

单位名称

****公司

蒂升****公司

****集团有限公司

****公司

迅达****公司

******公司

********公司

******公司

****公司

日立****公司

****公司

****公司

**恒超****公司

**日****公司

****公司

**安乘****公司

****公司

****公司

10.消防物资

单位名称

******公司

**恒业****公司

**市特需劳动****公司

******公司

****公司

汉鑫管道****公司

**金盾****公司

****公司

**市****公司

广****公司

******公司

****商贸有限公司

****公司

******公司

广****公司

******公司

******公司

******公司

**警航安全科技有限公

******公司

**仟金****公司

******公司

11.石材

单位名称

****公司

**达****公司

****公司

******公司

**远****公司

**市****公司

广****公司

**玖柯****公司

百****公司

****公司

****集团****公司

****商贸有限公司

12.五金类

单位名称

********公司

****集团有限公司

****公司

******公司

广****公司

******公司

****公司

******公司

****商贸有限公司

******公司

****超市****公司

****公司

****公司

****公司

**仟金****公司

****集团****公司

******公司

******公司

****酒店****公司

广****公司

13.食材

单位名称

******公司

广****公司

广****公司

**振****公司

**瑶****公司

****集团****公司

******公司

****商贸有限公司

**市****公司

**乾为天供****公司

******公司

**南糖增****公司

**市食桂****公司

****公司

****超市有限公司

****酒店****公司

**洺旭****公司

******公司

14.服饰

单位名称

**市****公司

际华三****公司

际华****公司

**市特需劳动****公司

****集团****公司

****公司

******公司

****集团****公司

际华****公司

****集团****公司

******公司

凯撒(中****公司

****公司

******公司

****公司

******公司

********公司

****公司

宁****公司

**省****公司

**际华森****公司

******公司

****公司

******公司

南****公司

****公司

****公司

****公司

****集团****公司

****公司

****公司

****公司

****公司

****公司

广****公司

****公司

****公司

15.零售

单位名称

****集团****公司

广****公司

******公司

****佳恒业****公司

******公司

****商贸有限公司

****商贸有限公司

**乾为天供****公司

******公司

****商贸有限公司

****集团****公司

******公司

******公司

****集团****公司

****公司

****公司

****商贸有限公司

******公司

**市****公司

****公司

****市****公司

******公司

****超市有限公司

**世纪联合****公司

****酒店****公司

********公司

****集团****公司

16.文创

单位名称

****集团****公司

******公司

******公司

**广文****公司

******公司

****商贸有限公司

****公司

****四****公司

**元****公司

******公司

**叁壹****公司

****市****公司

********公司

******公司

****公司

17.劳保用品

单位名称

****公司

****集团****公司

******公司

****集团有限公司

际华****公司

****公司

**市特需劳动****公司

****集团****公司

****商贸****公司

******公司

****佳恒业****公司

广****公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

****商贸有限公司

****超市****公司

******公司

前海麋鹿****公司

**省****公司

****酒店****公司

**乔****公司

****集团****公司

广****公司

****集团****公司

******公司

****公司

****商贸有限公司

****公司

****集团****公司

****酒店****公司

广****公司

被否决投标的投标人名称及否决原因

1.钢材(含钢绞线)

****公司:未提供年生产能力证明。

****公司:未提供年生产能力证明。

******公司:未提供年生产能力证明。

**产投****公司:企业信誉未达标,未提供项****事务所出具的审计报告。

2.水泥

******公司:未提供营业执照、投标人资质、年生产能力证明及业绩证明。

****公司:投标文件签字、盖章不符合招标文件要求,未提供投标人资质、年生产能力证明及业绩证明。

3.混凝土

******公司:企业信誉及项目业绩未达标,****事务所出具的审计报告及本地化服务证明。

华润混****公司:企业信誉及项目业绩未达标,****事务所出具的审计报告及本地化服务证明。

******公司:企业信誉及项目业绩未达标,****事务所出具的审计报告及本地化服务证明。

******公司:企业信誉及项目业绩未达标,****事务所出具的审计报告及本地化服务证明。

4.电线电缆

********公司:未提供产品3C强制性产品认证标准证书。

****超市****公司:未提供产品3C强制性产品认证标准证书。

******公司:营业执照的注册资金未达标、未提供产品3C强制性产品认证标准证书、投标文件格式不符合招标文件规定格式及投标有效期不满足招标文件要求“自投标截止时间起90天”。

**集****公司:营业执照的注册资金未达标、未提供产品3C强制性产品认证标准证书、投标文件格式不符合招标文件规定格式及投标有效期不满足招标文件要求“自投标截止时间起90天”。

5.铝合**窗、栏杆

******公司:投标函未签字,授权书未填写且未附法人及授权人身份证复印件。

******公司:企业信誉及项目业绩未达标,****事务所出具的审计报告。

**市****公司:投标文件不符合招标文件规定。

6.入户门、防火门

****公司:企业信誉未达标,****事务所出具的审计报告。

******公司:企业信誉未达标。

****公司:营业执照的注册资金未达标。

****公司:投标函及授权书未签字,未提供营业执照。

**深科****公司:营业执照的注册资金未达标。

7.外墙涂料

**市****公司:企****事务所出具的审计报告未达标,未提供项目业绩及本地化服务证明。

******公司:企业信誉及项目业绩未达标,****事务所出具的审计报告及本地化服务证明。

8.防水材料

9.电梯

******公司:未提供投标人资质。

10.消防物资

11.石材

12.五金类

**达****公司:企业信誉未达标,未提供项****事务所出具的审计报告。

汉鑫管道****公司:企业信誉未达标,未提供项****事务所出具的审计报告。

****公司:企业信誉未达标,未提供项目业绩及本地化服务证明。

13.食材

******公司:未提供投标人资质、业绩、冷****事务所出具的审计报告。

****泰鲜****公司:未提供投标人资质。

**慈****公司:项目业绩未达标,****事务所出具的审计报告。

14.服饰

广****公司:未提供生产场所证明及缴纳社保证明。

****公司:未提供主要生产设备发票、企业完税证明、缴纳社****事务所出具的审计报告。

15.零售

******公司:企业信誉未达标,未提供项目业绩、****事务所出具的审计报告。

16.文创

******公司:企业信誉未达标,未提供项目业绩、****事务所出具的审计报告及本地化服务证明。

17.劳保用品

******公司:企业信誉及项目业绩未达标,****事务所出具的审计报告。

****公司:企业信誉未达标,未提供项目业绩、****事务所出具的审计报告及本地化服务证明。

******公司:企业信誉未达标,未提供项****事务所出具的审计报告。

其他公示内容(如有)

公示媒介

本次招标公告同时在招标网(http:///)、e车网(http://www.****.com/)、**轨道交通官网(http://www.****.com/)发布。

质疑和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,投标人可按照招标文件总则第5条的规定程序向有关监督部门投诉。

异议受理部门

****

异议受理电话

刘工、钟工 0771-****838、177****5995

投诉受理部门

****

投诉受理电话

任工 0771-****803

报价地址:http://www.****.com/

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~