开启全网商机
登录/注册
一、合同编号: ****
二、合同名称: **市2023年森林质量精准提升(高质量水源林造林)项目
三、项目编号: ****
四、项目名称: **市2023年森林质量精准提升(高质量水源林造林)项目
五、合同主体
采购人(甲方): ****
地 址: **省**市人民路70号
联系方式:137****5598
供应商(乙方):****
地 址:****中心村正街三巷19号首层之二
联系方式:138****9863
六、合同主要信息
主要标的名称:**市 2023 年森林质量精准提升(高质量水源林造林)项目(包7)
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:2051.00亩
主要标的单价:668.00元
合同金额: 137.006800万元
履约期限、地点等简要信息:****
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2023-07-06
八、合同公告日期: 2024-04-17
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
附件: