濉溪县铁佛镇2024年县乡公路升级改造二标段中标结果公告

发布时间: 2024年04月17日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县铁佛镇2024年县乡公路升级改造二标段

中标结果公示

项目名称

**县铁佛镇2024年县乡公路升级改造二标段

项目编号

****

标段名称

**县铁佛镇2024年县乡公路升级改造二标段

标段编号

****001

招标人

****

最高限价

****219.09元

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:**市梅苑路15号

联 系 方 式:153****2256

招标方式

公开招标

评标办法

合理低价法

开标时间

2024年4月10日

计划工期

180日历天

被否决的投标人名称

1、****集团****公司;

2、**合巢****公司;

3、******公司;

4、**省****公司;

5、****公司;

6、******公司;

7、******公司;

8、****集团有限公司;

9、******公司;

10、******公司;

11、**永发****公司;

12、**水****公司;

13、******公司;

14、******公司;

15、******公司;

16、******公司。

被否决的依据和原因

1、****集团****公司 废标,原因:“无犯罪行为承诺书”内容不满足招标文件要求;

2、**合巢****公司 废标,原因:投标函附录第十条未响应招标文件要求;

3、******公司 废标,原因:业绩交工日期为2020年4月16日;

4、**省****公司 废标,原因:“授权委托书”未附身份证明材料;

5、****公司 废标,原因:安全生产费不满足招标文件要求;

6、******公司 废标,原因:“投标函”未签字;

7、******公司 废标,原因:已标价工程量清单说明文字不满足招标文件要求;

8、****集团有限公司 废标,原因:未见交通运输主管部门管理系统中的业绩网络截图;

9、******公司 废标,原因:贵单位成立于2006年,按招标文件要求应提供2020年-2022年的财务会计报表;

10、******公司 废标,原因:业绩交工日期为2020年8月27日;

11、**永发****公司 废标,原因:未见信用中国网站查询资料;

12、**水****公司 废标,原因:投标函附录第一条未响应招标文件要求;

13、******公司 废标,原因:已标价工程量清单说明文字不满足招标文件要求;

14、******公司 废标,原因:投标函附录第十条未响应招标文件要求;

15、******公司 废标,原因:已标价工程量清单说明文字不满足招标文件要求;

16、******公司 废标,原因:投标函附录第十条未响应招标文件要求。

中标(成交)

单位

名 称

****

响应招标文件的资格能力

公路工程施工总承包叁级资质

投标工期

180日历天

地 址

**省**市**区胜利北路27号

投标价(元)

****806.35元

项目负责人

韩茂

资格证书名称及编号

公路工程二级建造师

皖234****04340

技术负责人

刘辉

质量

标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

**区农村公路县道X516改建工程

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

**区农村公路县道X516改建工程

公示时间

2024年4月17日—2024年4月18日

附件:中标结果公示.pdf 附件:中标结果公示.docx

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据