招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
燕山大学(**)****研究院装修工程
| 招标项目名称:燕山大学(**)****研究院装修工程 招标项目编号:**** 公示名称:燕山大学(**)****研究院装修工程 公示编号:****001001 公示内容:
| 标段:燕山大学(**)****研究院装修工程 | | 所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区:**市 | | 开标时间:2024-04-16 | 开标地点:******交易中心 | | 公示开始日期:2024-04-17 | 公示截止日期:2024-04-19 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(单位:元) | 评标价格(单位:元) | 质量标准 | 工期(交货期) | | 1 | **** | ****851.38 | ****851.38 | 合格 | 60日历天 | | 2 | ******公司 | ****776.86 | ****776.86 | 合格 | 60日历天 | | 3 | ****公司 | ****758.13 | ****758.13 | 合格 | 60日历天 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 赵金旗 | / | 注册建造师 | 冀213****16249 | | 2 | ******公司 | 李文渝 | / | 注册建造师 | 冀 213****08700 | | 3 | ****公司 | 杨超 | 工程师 | 注册建造师 | 川251********66783 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 符合招标文件要求 | | 2 | ******公司 | 符合招标文件要求 | | 3 | ****公司 | 符合招标文件要求 | 4.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **** | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 2 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 3 | ****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 4 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 5 | ****集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 6 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 7 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **** | 35.2 | 35.9 | 35.4 | 37.3 | 36.9 | | 2 | ******公司 | 34.4 | 34.8 | 34.3 | 33.8 | 33.4 | | 3 | ****公司 | 33.7 | 33.5 | 33.5 | 33.5 | 32.5 | | 4 | ******公司 | 33.3 | 32.6 | 33.6 | 33.6 | 25.3 | | 5 | ****集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 6 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 7 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | **** | 59.96 | 96.1 | | 2 | ******公司 | 59.99 | 94.13 | | 3 | ****公司 | 59.98 | 93.32 | | 4 | ******公司 | 59.97 | 91.65 | | 5 | ****集团有限公司 | 0 | 0 | | 6 | ******公司 | 0 | 0 | | 7 | ******公司 | 0 | 0 | 5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | ****集团有限公司 | 项目经理安全B本与单位名称不一致,未提供项目经理无在建证明 | | 2 | ******公司 | 未提供项目经理无在建证明 | | 3 | ******公司 | 资质证书未在有效期 | 6.提出异议的渠道和方式:**** 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**市**区昌盛大街88号 | 地址:**市**区**谷小区1号楼2单元2002室 | | 联系人:石永刚 | 联系人:赵丁 | | 电话:0311-****8962 | 电话:159****3109 | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****@163.com | 7.其他公示内容: - |