琼结县各幼儿园设备采购项目废标公告

发布时间: 2024年04月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息


****幼儿园设备采购项目废标公告

****幼儿园设备采购项目询价招标,采购编号:****。根据评审结果,经采购人同意,现公布如下:

一、采 购 人:****(体育局)

地 址:**市**县

联系方式:/

二、采购代理机构:****

地 址:**市**区卓吉嘉苑

联系方式:钟先生 ,173****8705

三、废标理由:

到投标截止时间收到三家投标单位(******公司、****公司、西****公司)递交投标文件,评审过程中西****公司响应文件中分项报价明细表报价时未体现本次投标货物的品牌及型号,不能保证货物质量,视为不响应招标文件,故本项目予以废标处理。根据《****政府采购法》第三十六条第一款规定:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,予以废标处理。

特此公示!

****

2024年4月17日


招标进度跟踪
2024-04-17
流标公告
琼结县各幼儿园设备采购项目废标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~