山西晋煤集团坪上煤业有限公司建筑防火电气设备及设施安全检测成交候选人公示

发布时间: 2024年04月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****建筑防火电气设备及设施安全检测成交候选人公示

(采购编号:****)

公示开始时间:2024-04-17 17:30 公示结束时间:2024-04-20 17:30

****建筑防火电气设备及设施安全检测(采购项目编号:****),****小组评审,确定001****建筑防火电气设备及设施安全检测的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****建筑防火电气设备及设施安全检测:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 **** ¥148000元
满足采购人需求
合同签订后 10 日内检测结束并出具合格的消防设施及电气安全检测报告
2 ******公司 ¥175000元
满足采购人需求
合同签订后 10 日内检测结束并出具合格的消防设施及电气安全检测报告。
3 ******公司 ¥147000元
满足采购人需求
合同签订后 10 日内检测结束并出具合格的消防设施及电气安全检测报告。

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** / /
2 ******公司 / /
3 ******公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 ******公司 响应
3 ******公司 响应

二、否决情况:

采购文件中供应商业绩要求:供应商近年承担过至少一项类似项目业绩;近年指:响应截止时间前三年内(以合同签订时间为准)。******公司提供一项业绩:****公司****公司消防设施年检服务,合同中未体现签定合同日期,****小组一致认为上述材料不符合资格要求,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购网》、《****协会/**招标采购服务平台》上发布。

五、监督部门

监督部门名称:****集团****公司

监督电话:0356-****556

六、联系方式:

采购人:****

地址:**省**市**县端氏镇

联系人:刘苇苇

电话:182****7275

代理机构:****

地址:****内环街98-2号财富国际大厦1115A

联系人:马瑞敏、吴昊

电话:137****1640、150****0642

邮箱:****@163.com

采购代理机构项目负责人:马瑞敏(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2024-04-17
候选人公示
山西晋煤集团坪上煤业有限公司建筑防火电气设备及设施安全检测成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~