2023年度睢宁县高标准农田建设项目节余资金(农电标段)中标候选人公示

发布时间: 2024年04月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2023年度睢**高标准农田建设项目节余资金(农电标段)中标候选人公示

信息发布时间:2024-04-18

2023年度睢**高标准农田建设项目节余资金(农电标段)

评标结果公示

2023年度睢**高标准农田建设项目节余资金(农电标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

******公司

**省****公司

投标报价(元)

431648.66

427064.29

436227.27

综合得分

99.28

98.00

97.59

项目负责人

刘埔溪

渠百全

李志坚

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

****集团有限公司审核不通过,不符合(三)响应性评审第(7)条规定;

****公司审核不通过,不符合(三)响应性评审第(7)条规定;

****审核不通过,不符合(三)响应性评审第(7)条规定;

****公司,不符合(三)响应性评审第(7)条规定且项目负责人存在在建工程。

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:

本评标结果公示期自2024年4月18日起,至2024年4月22日24时(**时间)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将将发布中标公告并签发中标通知书。

永道工程****公司

2024年4月18日

招标进度跟踪
2024-04-18
候选人公示
2023年度睢宁县高标准农田建设项目节余资金(农电标段)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~