松溪县应急物资储备仓库建设项目--二期河东乡应急物资储备中心中标候选人公示

发布时间: 2024年04月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县应急物资储备仓库建设项目- -二****储备中心中标候选人公示

**县应急物资储备仓库建设项目- -二****储备中心中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号: ****

本项目于2024年04月18日08:30:00****交易中心开标,****委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人(暨中标结果公示)如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:****

地 址:**县**东路15号

联系人:159****8698

电 话:练成

招标代理机构:****

地 址: **省**县水南工业路48-4号

联系人:童媛

电 话:177****9222

二、招标项目名称及评标办法

1.招标项目名称:**县应急物资储备仓库建设项目- -二****储备中心

2.招标方式及评标办法:公开招标、简易评标法

3.评标参数:投标人数量少于70家时全部入围评审;投标人数量多于70家时,从所有投标人中按省厅《**省房屋建筑和市政基础设施工程施工评标办法(试行)》(闽建〔2017〕5号)要求抽取20家入围后,再从已入统的建筑企业中抽取50家入围

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):无

四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

投标人名称

评审结果

被否决投标的原因及依据

****公司

不合格

项目技术负责人未提供本人社保信息。

国建民创****公司

不合格

投标函中项目负责人和资格文件中提供的项目负责人信息不一致。

亿**(福****公司

不合格

项目负责人二级建造师证书未按规定签名。

******公司

不合格

投标人投标文件未提供基本账户信息。

五、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号

第一中标候选人:****

投标报价:****205元 投标报价中包括的专业工程暂估价:0元

暂列金额:30000元

工期:90日历天

项目负责人姓名及注册编号:林云 、闽235********4133。

相关个人业绩:无

六、质量要求

符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

七、评标委员会成员名称:

陈振南 (组长)、邵晖、叶爱枝、潘秀芳、齐秀旺。

八、投标文件雷同情况

无;

九、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。若对招标人的答复不服,可在投诉期内按《中华人民**国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

招投标监督机构名称:****建设局

地址:**县松源镇**街233号

联系电话:0599-****658

十、候选人公示时间 :公示期为2024年04月18 日至2024年04月 28日

十一、中标结果公示时间

根据闽发改法规〔2018〕444号《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知,依法必****委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。公示期为2024年04月18日至 2024年04月28日。

招标人:****

招标代理机构: ****

2024年 04月18 日


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~