招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| **省工程建设项目中标候选人公示 编号:**** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********社区****中心装修项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(省四号文)的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况 | 第一中标候选人 | 单位名称 | **** | 投标报价(元) | ****063.0 | | 项目负责人 | 刘秀丽 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | |
| 第二中标候选人 | 单位名称 | ****公司 | 投标报价(元) | ****591.75 | | 项目负责人 | 孙华波 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | |
| 第三中标候选人 | 单位名称 | ****公司 | 投标报价(元) | ****535.0 | | 项目负责人 | 苏琴 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | |
2、无效标名单及原因 | 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | ****公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(动态核查不合格) | | 2 | ****集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(企业资质证书过期) | | 3 | ****公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(安全生产许可证过期) | | 4 | ******公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(安全生产许可证过期) | | 5 | 南****公司 | 投标人名称不一致 | | 6 | ****集团****公司 | 投标函未按招标文件要求签字盖章 | |
3、报价修正 | 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
4、所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | 序号 | 单位名称 | 评分汇总 | 得分 | | 1 | ******公司 | 95.82 | 95.82 | | 2 | ****公司 | 95.40 | 95.40 | | 3 | ****公司 | 98.92 | 98.92 | | 4 | ******公司 | 94.57 | 94.57 | | 5 | **市****公司 | 97.13 | 97.13 | | 6 | **禾源****公司 | 93.80 | 93.80 | | 7 | ******公司 | 97.15 | 97.15 | | 8 | **昱****公司 | 90.41 | 90.41 | | 9 | **晟诚****公司 | 98.39 | 98.39 | | 10 | ******公司 | 96.50 | 96.50 | | 11 | ****公司 | 95.65 | 95.65 | | 12 | ****公司 | 99.68 | 99.68 | | 13 | **市****公司 | 94.84 | 94.84 | | 14 | ******公司 | 93.67 | 93.67 | | 15 | ******公司 | 96.63 | 96.63 | | 16 | ****公司 | 97.34 | 97.34 | | 17 | ******公司 | 95.49 | 95.49 | | 18 | ******公司 | 98.67 | 98.67 | | 19 | ******公司 | 96.53 | 96.53 | | 20 | 中筑宁泰****公司 | 93.72 | 93.72 | | 21 | **达烁****公司 | 99.12 | 99.12 | | 22 | ****公司 | 92.95 | 92.95 | | 23 | ****公司 | 97.61 | 97.61 | | 24 | ******公司 | 96.36 | 96.36 | | 25 | ******公司 | 99.15 | 99.15 | | 26 | ****公司 | 95.46 | 95.46 | | 27 | ****公司 | 96.69 | 96.69 | | 28 | **** | 99.99 | 99.99 | | 29 | **市****公司 | 94.03 | 94.03 | | 30 | ****公司 | 97.44 | 97.44 | | 31 | ****公司 | 95.01 | 95.01 | | 32 | ******公司 | 99.37 | 99.37 | | 33 | ******公司 | 93.90 | 93.90 | | 34 | ****公司 | 97.04 | 97.04 | | 35 | ******公司 | 95.27 | 95.27 | | 36 | ****公司 | 95.12 | 95.12 | | 37 | ****公司 | 96.41 | 96.41 | | 38 | 江****公司 | 98.18 | 98.18 | | 39 | ****公司 | 91.10 | 91.10 | | 40 | ******公司 | 95.57 | 95.57 | | 41 | ****公司 | 96.22 | 96.22 | | 42 | ****公司 | 95.33 | 95.33 | | 43 | ****公司 | 95.16 | 95.16 | | 44 | ******公司 | 93.66 | 93.66 | | 45 | ******公司 | 90.67 | 90.67 | | 46 | ******公司 | 95.37 | 95.37 | | 47 | ******公司 | 99.41 | 99.41 | | 48 | ****公司 | 96.35 | 96.35 | | 49 | ****公司 | 95.59 | 95.59 | | 50 | 江****公司 | 97.81 | 97.81 | | 51 | ******公司 | 94.10 | 94.10 | | 52 | ****公司 | 96.13 | 96.13 | | 53 | ****公司 | 99.99 | 99.99 | | 54 | **景****公司 | 95.42 | 95.42 | | 55 | ****公司 | 98.14 | 98.14 | | 56 | **纳智杰****公司 | 98.95 | 98.95 | | 57 | ****公司 | 95.11 | 95.11 | | 58 | ******公司 | 94.05 | 94.05 | | 59 | ****公司 | 95.82 | 95.82 | | 60 | ******公司 | 97.20 | 97.20 | | 61 | ******公司 | 94.26 | 94.26 | | 62 | ******公司 | 91.70 | 91.70 | | 63 | ******公司 | 98.16 | 98.16 | | 64 | **觅智****公司 | 97.59 | 97.59 | | 65 | 江****公司 | 85.04 | 85.04 | | 66 | ******公司 | 95.21 | 95.21 | | 67 | **斯尔顿****公司 | 98.57 | 98.57 | | 68 | **市****公司 | 91.68 | 91.68 | | 69 | ******公司 | 95.54 | 95.54 | | 70 | ******公司 | 99.96 | 99.96 | | 71 | ****集团有限公司 | 99.42 | 99.42 | | 72 | **泰****公司 | 91.86 | 91.86 | | 73 | **市****公司 | 95.10 | 95.10 | | 74 | ******公司 | 98.78 | 98.78 | | 75 | **县****公司 | 98.07 | 98.07 | | 76 | **聚****公司 | 97.68 | 97.68 | | 77 | ****公司 | 95.87 | 95.87 | | 78 | ****集团有限公司 | 98.84 | 98.84 | | 79 | ******公司 | 94.38 | 94.38 | | 80 | ******公司 | 97.41 | 97.41 | | 81 | ******公司 | 94.12 | 94.12 | | 82 | **女贞****公司 | 99.85 | 99.85 | | 83 | ****公司 | 97.79 | 97.79 | | 84 | ****公司 | 99.95 | 99.95 | | 85 | ****公司 | 94.38 | 94.38 | | 86 | ****公司 | 94.42 | 94.42 | | 87 | **市****公司 | 93.23 | 93.23 | | 88 | ******公司 | 97.97 | 97.97 | | 89 | **市工业****公司 | 99.60 | 99.60 | | 90 | ******公司 | 95.51 | 95.51 | | 91 | 云彩建设****公司 | 99.10 | 99.10 | | 92 | ****公司 | 95.64 | 95.64 | | 93 | ******公司 | 98.19 | 98.19 | | 94 | ******公司 | 98.86 | 98.86 | | 95 | **鑫****公司 | 94.36 | 94.36 | | 96 | **市宝****公司 | 95.42 | 95.42 | | 97 | **市****公司 | 93.30 | 93.30 | | 98 | ******公司 | 93.61 | 93.61 | | 99 | ****公司 | 95.22 | 95.22 | | 100 | **班超****公司 | 94.65 | 94.65 | | 101 | ****集团有限公司 | 97.07 | 97.07 | | 102 | ****公司 | 94.25 | 94.25 | | 103 | ****公司 | 95.82 | 95.82 | | 104 | ****公司 | 95.11 | 95.11 | | 105 | 中峰****公司 | 93.06 | 93.06 | | 106 | ******公司 | 95.54 | 95.54 | | 107 | ******公司 | 93.79 | 93.79 | | 108 | ****公司 | 99.26 | 99.26 | | 109 | ****公司 | 94.13 | 94.13 | | 110 | ******公司 | 96.61 | 96.61 | | 111 | ****公司 | 94.70 | 94.70 | | 112 | ****公司 | 98.77 | 98.77 | | 113 | ******公司 | 98.65 | 98.65 | | 114 | ****公司 | 99.84 | 99.84 | | 115 | ******公司 | 94.92 | 94.92 | | 116 | ****公司 | 99.32 | 99.32 | | 117 | 江****公司 | 91.96 | 91.96 | | 118 | ******公司 | 95.46 | 95.46 | | 119 | ******公司 | 97.69 | 97.69 | | 120 | ******公司 | 97.73 | 97.73 | | 121 | ****集团有限公司 | 94.16 | 94.16 | | 122 | ******公司 | 97.89 | 97.89 | | 123 | ******公司 | 98.11 | 98.11 | | 124 | ****公司 | 95.04 | 95.04 | | 125 | ****集团有限公司 | 95.79 | 95.79 | | 126 | ******公司 | 97.26 | 97.26 | | 127 | ******公司 | 96.68 | 96.68 | | 128 | ****公司 | 99.95 | 99.95 | | 129 | ****集团有限公司 | 93.91 | 93.91 | | 130 | **志杰****公司 | 92.99 | 92.99 | | 131 | **市****公司 | 94.13 | 94.13 | | 132 | ******公司 | 97.47 | 97.47 | | 133 | ******公司 | 99.56 | 99.56 | | 134 | ******公司 | 95.08 | 95.08 | | 135 | ******公司 | 96.30 | 96.30 | | 136 | ****公司 | 99.98 | 99.98 | | 137 | ******公司 | 95.34 | 95.34 | | 138 | ******公司 | 95.71 | 95.71 | | 139 | ******公司 | 99.05 | 99.05 | | 140 | ****公司 | 98.96 | 98.96 | | 141 | ****公司 | 91.56 | 91.56 | | 142 | ******公司 | 95.19 | 95.19 | | 143 | **市****公司 | 98.48 | 98.48 | | 144 | 江****公司 | 98.77 | 98.77 | | 145 | ****公司 | 93.04 | 93.04 | | 146 | ******公司 | 93.18 | 93.18 | | 147 | ****公司 | 96.96 | 96.96 | |
| 6、拟确定中标人:**** |
7、备注: 本中标候选人公示期自2024-04-18起,至2024-04-22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| 招标人:**** |
| 日期:2024-04-18 |