平顶山市烟草公司叶县分公司龙泉烟叶工作站综合办公楼维修项目中标候选人公示

发布时间: 2024年04月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

********工作站综合办公楼维修项目中标候选人公示

****受****委托,就********工作站综合办公楼维修项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标候选人公示如下:

一、项目名称及编号

1、采购项目编号:****

2、采购项目名称:********工作站综合办公楼维修项目

二、招标项目简要说明

1、项目概况:本工程为********工作站综合办公楼维修项目,其中含综合办公楼维修、厕所维修改造及围墙改造,项目建设地点位于**市****镇。

2、招标范围:工程量清单及施工图范围内的所有内容。

3、资金来源:自筹资金,已落实。

4、工期:40日历天。

5、质量标准:合格。

三、评委评分情况

1、评标委员会对所有投标人投标文件的总分排序【见附件一】。

2、****委员会成员对所有投标人投标文件的分项评分明细【见附件二】。

四、投标人投标文件被否决原因

******公司,因投标文件中未提供授权委托人“中国裁判文书网”网站中查询个人行贿犯罪情况截图,故资格审查未通过。

五、中标候选人信息

第一中标候选人:****

投标报价:562995.68元 得分:74.22

地址:**省****关区中华路与创业大道交叉口东南角**高新区大楼10楼1010室。

项目经理:杨玉培 证书编号:豫241****20691

项目组成人员:胡海涛、姚会杰、陈文静、朱继伟、王彦丽、万娜

业绩一:****幼儿园建设项目

业绩二:****医院(西院区)康养病区建设项目-康复中心水电安装项目

业绩三:某部食堂综合整治工程

业绩四:****公司****公司**工布**县职工周转房重建工程项目(二次)项目(1 标段)

业绩五:**县豫资棕榈****公司办公室装修工程

业绩六:****小学教学楼项目

业绩七:****学校学苑餐厅加层改造(二次)

第二中标候选人:****集团有限公司

投标报价:549643.80元 得分:70.31

地址:****市**市采桑镇鹤林路16号。

项目经理:任建磊 证书编号:豫241****84197

项目组成人员:张献福、雷冲冲、尚孟杨、孟小芹、李明明、逯艳红

业绩一:****学院部分建筑内部墙体修缮、学生公寓内粉刷、卫生间防水维修等项目

业绩二: **县2019 年校舍维修项目

业绩三:****党校新时代大厦维修改造项目(二次)

业绩四:****开发区限高架更换及维修维护工程

业绩五:****某单位基层楼改造工程

第三中标候选人:**省****公司

投标报价:501586.85元 得分:70.13

地址:**省**市高新区开发路与轻工路交叉口西南角1号。

项目经理:李亚鹏 证书编号:豫241****99055

项目组成人员:李小鹏、马巧艳、赵国红、李明彦、赵国民、李帅兵

业绩一:****建设局办公楼改造工程

业绩二:**市**区中行家属院(老旧小区)改造项目

业绩三:****政府**市尹集镇大刘庄基础设施以工代赈项目

业绩四:****乡村**局2023 年**区龙兴街道集体经济发展项目

业绩五:****政府周转房修缮工程

业绩六:叶邑镇夏庄村阳光玫瑰葡萄种植项目

六、候选人投报业绩(有或无)

详见附件三

七、代理服务收费标准及金额:

招标代理费按照《招标代理服务收费管理暂行办法》规定收费标准(中标金额在100万元~1000万元(含)的部分,招标代理服务费优惠率为25%;1000万元以上的部分,招标代理服务费优惠率为50%)收取。收费金额为:5630.00元。

八、中标候选人公示发布的媒介及期限

本次中标候选人公示在《》、《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《**公共**交易平台(**省﹒**市)》及《****公司****公司内网》发布。

中标候选人公示期限为3个工作日。

九、其他补充事宜

1.投标人或其他利害关系人对本次中标结果如有异议的三日内可在****交易中心平台上在线向招标人(代理机构)提出质疑(异议)。若有投诉,可在****交易中心平台上在线向行政监督部门进行投诉。

2.该公告已同步至“****交易中心微信公众号”,可通过公众号中的服务栏目进行查阅”。

3. 监督部门:****党建人事科(纪检监察科、群团科、工会办公室)

联系人:胡先生

联系电话: 0375-****619

统一社会信用代码:914********030505C

十、本次招标联系事项

1、招标人:****

联系人:李先生

联系电话:0375-****207

联系地址:**省**市**廉洁路75号

2、招标代理机构:****

联系人:周女士

联系电话:0375-****737

联系地址:**市航**路经开第六大街向北50米商鼎创业大厦

3、监督部门:****党建人事科(纪检监察科、群团科、工会办公室)

联系人:胡先生

联系电话: 0375-****619

统一社会信用代码:914********030505C

发布时间:2024年04月19日

附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~