邹平市健康直饮水项目—包装饮用水设备采购安装工程中标候选人公示变更

发布时间: 2024年04月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市健康直饮水项目—包装饮用水设备采购安装工程中标候选人公示变更

**市健康直饮水项目—包装饮用水设备采购安装工程复议(第1次)中标候选人公示

项目名称

**市健康直饮水项目—包装饮用水设备采购安装工程复议(第1次)

项目编号

****

建设规模

**市健康直饮水项目—包装饮用水设备采购安装工程,包括一套制水车间设备、一条15000BPH (500ml、350ml)PET瓶装灌装生产线、一条1200BPH (5L、7.5L)PET桶装灌装生产线。

工程地址

**市**市西董镇雪**

招标单位

****

招标方式

公开招标

联系人

刘翠芳

联系电话

0543-****655

招标代理单位

****

招标代理费(万元)

9.65

联系人

王瑞娟、张志学

联系电话

135****8626、158****0803

投标企业

得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

******公司

87.33

88.83

86.83

85.83

86.33

84.83

88.83

88.83

**中洪润****公司

85.35

86.87

84.87

83.87

86.27

83.87

85.87

85.87

******公司

84.02

84.82

84.82

82.82

81.82

83.82

85.82

83.82

****

95.4

99.0

96.0

93.0

92.0

97.0

96.0

95.0

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

****公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。法人承诺书未按照招标文件要求提交原件扫描件。

2

****集团有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。法人承诺书未按照招标文件要求提交原件扫描件。

3

******公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。法人承诺书未按照招标文件要求提交原件扫描件。未提供营业执照副本原件扫描件。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

****

李凯

****9998.00

******公司

刘鲁兵

****2440.00

**中洪润****公司

胡凯凯

****6120.00

招标文件

下载时间

2024年02月05日上午08:30时至2024年02月18日下午17:00时

开标时间

2024年02月26日09:00时

开标地点

**直播机位2

公示时间

2024年04月19日-2024年04月22日

行政监督部门

**市****服务中心

****委员会成员复议,****集团有限公司未按招标文件10.7“招标人补充的其他内容”第6条“原件需签字并加盖公章后再扫描上传,否则不予认可”的要求提供法人承诺书。根据招标文件废标条款A1.4在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的规定,其投标作废标处理。且依据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十一条第六项“有下列情形之一的,评标委员会应当否决其投标:投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应”,****委员会成员一致****集团有限公司资格审查不满足招标文件要求,维持原评标结果。

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。


中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

详细评审汇总NoSign.pdf

技术标NoPwName.pdf

中标企业信息公示表.pdf

附件(5)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~