[新]如东洋口港经济开发区科创中心建设项目-外幕墙工程中标候选人公示

发布时间: 2024年04月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********开发区科创中心建设项目-外幕墙工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 **** ****集团有限公司 ****集团有限公司
投标报价 ****9093.66元 ****9782.67元 ****9800元
项目负责人 邱亚平 董青 陈智敏
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
****集团有限公司 ****医院项目施工总承包工程-幕墙工程 **市****公司 2022-06-28 00:00:00 9200.738万元
****集团有限公司 **药友洞庭药业“****基地”幕墙工程 ******公司 2022-11-04 00:00:00 4033万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
**** **县****侧、**路东侧地块建设项目(瑞馨园)二标段项目幕墙工程 **五建****公司 2022-02-11 00:00:00 2136.138041万元

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 **国豪装饰****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;上传合同未提供合同金额,不符合招标文件要求
2 **省****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;竣工验收时间2020年12月29日不符合招标文件要求。

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 ****公司 ****5323.92 93.13 93.13 电子保证金 电子保证金
2 中建****公司 ****9704.45 91.93 91.93 电子保证金 电子保证金
3 ****公司 ****1433.28 93.22 93.22 电子保证金 电子保证金
4 ********公司 ****4868.01 91.97 91.97 电子保证金 电子保证金
5 ****集团有限公司 ****3153.88 89.99 89.99 电子保证金 电子保证金
6 ******公司 ****3880.69 93.98 93.98 电子保证金 电子保证金
7 **金典****公司 ****1800.00 93.37 93.37 电子保证金 电子保证金
8 ******公司 ****5587.04 92.12 92.12 电子保证金 电子保证金
9 ****公司 ****8631.48 93.61 93.61 电子保证金 电子保证金
10 **华西****公司 ****6500.00 91.51 91.51 电子保证金 电子保证金
11 ****集团有限公司 ****9513.27 91.74 91.74 电子保证金 电子保证金
12 ******公司 ****6509.02 92.31 92.31 电子保证金 电子保证金
13 ****集团****公司 ****8601.20 93.89 93.89 电子保证金 电子保证金
14 ******公司 ****9361.59 93.47 93.47 电子保证金 电子保证金
15 **市恒盛****公司 ****1170.52 92.46 92.46 电子保证金 电子保证金
16 ****公司 ****6535.78 93.32 93.32 电子保证金 电子保证金
17 ****集团有限公司 ****0975.89 90.86 90.86 电子保证金 电子保证金
18 ****公司 ****5499.36 90.98 90.98 电子保证金 电子保证金
19 **九格****公司 ****3500.00 91.46 91.46 电子保证金 电子保证金
20 ******公司 ****6803.32 92.88 92.88 电子保证金 电子保证金
21 ******公司 ****8803.16 93.79 93.79 电子保证金 电子保证金
22 ****集团****公司 ****1936.39 93.35 93.35 电子保证金 电子保证金
23 ******公司 ****4689.48 92.07 92.07 电子保证金 电子保证金
24 **广源****公司 ****6343.11 92.37 92.37 电子保证金 电子保证金
25 **恒尚****公司 ****4500.16 91.29 91.29 电子保证金 电子保证金
26 ******公司 ****1603.40 93.55 93.55 电子保证金 电子保证金
27 **欧美钢****公司 ****0898.00 90.8 90.80 阳光****公司****公司 HK****2272MT2WH92V00
28 ****集团有限公司 ****6898.56 93.8 93.80 电子保证金 电子保证金
29 **炯源****公司 ****2991.15 90.89 90.89 电子保证金 电子保证金
30 **** ****9093.66 98.72 98.72 电子保证金 电子保证金
31 ******公司 ****0000.15 90.62 90.62 电子保证金 电子保证金
32 ****集团有限公司 ****6896.99 93.42 93.42 电子保证金 电子保证金
33 ****集团有限公司 ****2175.06 93.02 93.02 电子保证金 电子保证金
34 ******公司 ****9841.30 91.35 91.35 电子保证金 电子保证金
35 ****集团有限公司 ****1300.00 91.58 91.58 电子保证金 电子保证金
36 **一方****公司 ****9075.82 91.41 91.41 电子保证金 电子保证金
37 ****公司 ****1153.86 92.66 92.66 电子保证金 电子保证金
38 ****公司 ****1900.11 91.83 91.83 电子保证金 电子保证金
39 ****集团有限公司 ****2008.36 92.82 92.82 电子保证金 电子保证金
40 深****集团有限公司 ****3240.77 92.77 92.77 电子保证金 电子保证金
41 ****集团****公司 ****2500.19 91 91.00 电子保证金 电子保证金
42 ****集团有限公司 ****9782.67 94.24 94.24 电子保证金 电子保证金
43 ****集团有限公司 ****0000.71 90.76 90.76 电子保证金 电子保证金
44 ****集团****公司 ****7530.60 92.42 92.42 电子保证金 电子保证金
45 ****集团有限公司 ****1913.91 90.7 90.70 电子保证金 电子保证金
46 ****集团有限公司 ****9021.17 92.84 92.84 电子保证金 电子保证金
47 ****集团有限公司 ****0041.08 92.51 92.51 电子保证金 电子保证金
48 **鸿昊****公司 ****3526.13 92.94 92.94 电子保证金 电子保证金
49 ****集团有限公司 ****9800.00 94.04 94.04 电子保证金 电子保证金
50 ****公司 ****2016.95 91.86 91.86 电子保证金 电子保证金
51 **市华丽****公司 ****9871.73 92.71 92.71 电子保证金 电子保证金
52 ******公司 ****3291.59 92.6 92.60 电子保证金 电子保证金
53 ******公司 ****0695.33 93.28 93.28 电子保证金 电子保证金
54 ******公司 ****4994.61 92.26 92.26 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:****
本中标候选人公示期自2024-04-19起,至2024-04-22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2024-04-19
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~