浦城县农村区域性养老服务中心建设项目(万安康养中心)—养老中心空调采购项目中标候选人公示

发布时间: 2024年04月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

******服务中心建****中心)—养老中心空调采购项目中标候选人公示

(招标编号:****)

(一)招标人的名称及联系方式:

采购人:****

地 址:**县五一三路639号

电 话:130****9398 联系人:万先生

(二)招标项目名称:******服务中心建****中心)—养老中心空调采购项目

(三)中标候选人名称及其金额:

中标候选人:****;预中标金额:****954.00元;

(四)被确定为废标的投标人名称及原因:**市永盛****公司未按招标文件要求提供有效的信誉证明材料,未通过资格评审。其他投标人均通过形式、资格、响应性审查。

****委员会成员名单:肖声建、周连富、邹玉萍、吴纯惠、徐虹。

(六)公示期:2024年04月20日至2024年04月22日

如投标人对评标结果有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。

异议受理单位:****

地 址:**县五一三路639号

电 话:130****9398 联系人:万先生

投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

监督部门: ****财政局国资股

联系电话: 0599-****138

联系邮箱: ****@qq.com

特此公示!

采 购 人:****

采购代理:****

2024年04月19日

******服务中心建****中心)—养老中心空调采购项目中标候选人公示 信息时间:2024-04-19
招标进度跟踪
2024-04-19
候选人公示
浦城县农村区域性养老服务中心建设项目(万安康养中心)—养老中心空调采购项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~