雅仕书苑工程建设项目进户门、防火门及防火卷帘采购及安装工程

发布时间: 2024年04月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
雅仕书苑工程建设项目进户门、防火门及防火卷帘采购及安装工程

雅仕书苑工程建设项目进户门、防火门及防火卷帘采购及安装工程中标候选人公示

标段编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,雅仕书苑工程建设项目进户门、防火门及防火卷帘采购及安装工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1. 中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

******公司

**云****公司

投标报价(元)

****974.00

****229.4

****981.45

项目负责人

胡煜

于照生

张大伟

质量

合格

合格

合格

工期(天)

30

30

30

2. 资格后审不合格名单及原因

单位名称:

不合格原因:

******公司

根据招标文件3.2(2)要求,项目负责人不得有在建工程

3. 废标原因

单位名称:

废标原因:

******公司

根据招标文件3.2(2)要求,项目负责人不得有在建工程

4. 报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5. 所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

****

****974.00

100.00

******公司

****229.40

99.00

**云****公司

****981.45

98.59

******公司

****923.60

97.30

6.拟确定中标人:****

本中标候选人公示自本公告发布之日起3个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的, 交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

交易发起人:**市****公司

日 期: 2024年4月19日

附件:

中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标进度跟踪
2024-04-19
候选人公示
雅仕书苑工程建设项目进户门、防火门及防火卷帘采购及安装工程
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~