黄南州同仁市石哈龙水库工程(监理)标段一中标候选人公示

发布时间: 2024年04月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
中标候选人公示

黄****水库工程(监理)标段一

中标候选人公示

(监理类型)

(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2024年04月19日
招标人 **** 招标人联系电话 0973-****317
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****771
开标时间 2024年04月19日 开标地点 ****交易中心.开标室二
公示开始时间 2024年04月19日 公示结束时间 2024年04月22日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量
第1名 **** 符合招标文件要求 ****000.000元 姓名:李世荣证书编号:****009029 监理服务期限:1462日历天 合格
第2名 ****公司 符合招标文件要求 ****170.000元 姓名:唐庆亮证书编号:****009639 监理服务期限:1462日历天 合格
第3名 **科兴****公司 符合招标文件要求 ****012.380元 姓名:毛正武证书编号:****000312 监理服务期限:1462日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**临水****公司 未按照招标文件要求提供财务审计报告的第三方机构的执业证书。
备注:如有异议,请向****反映,联系电话:0973-****317。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~