开启全网商机
登录/注册
废标理由:因有效供应商家数不足三家,本项目流标。
四、主要标的信息
采购包1****食堂食材配送采购项目:
主要标的信息:无(废标)。
| 采购人代表: | 卢顺川 |
| 评审专家: | 陈伟娟 张聪敏 |
代理服务费收费标准:/
代理服务费收费金额:0万元
收取对象:/
自本公告发布之日起1个工作日。
**新****公司未提供中小企业声明函,资格性审查不合格,因有效供应商家数不足三家,本项目流标。
名称:****
地址:**省**市芗****大道1199-1号。
联系人:卢先生
联系电话:158****3305
名称:****
地址:**市芗**诗墩路21号南星小区2幢2404室
联系方式:0596-****592
3.项目联系方式
项目联系人:小奚
电话:0596-****592
2024年04月19日