[市辖区][公开招标]内蒙古乌梁素海水生态调控及黄苔控制试验与示范项目(生态调控增殖放流鱼)二期第一标段中标候选人公示

发布时间: 2024年04月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
中标候选人公示
**乌梁素海水生态调控及黄苔控制试验与示范项目(生态调控增殖放流鱼)二期第一标段 中标候选人公示
招标人名称 ****
招标代理机构名称 ****
项目名称和编号 **乌梁素海水生态调控及黄苔控制试验与示范项目(生态调控增殖放流鱼)二期 市HZ2024-001
标段(包)名称和编号 **乌梁素海水生态调控及黄苔控制试验与示范项目(生态调控增殖放流鱼)二期第一标段 市HZ2024-001-01-01
开标时间 2024年04月19日 09时00分
开标地点 **市开标室2号
公示期 2024年04月22日至2024年04月24日止
备注说明
第一中标候选人
投标人名称 ****
投标报价(元) ****350.0000
工期(交货期) 自签订合同之日起15日内交货
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
企业业绩 1、****中心鱼种购销合同2、****中心鱼种购销合同3、**水产站购买鱼苗项目4、**乌梁素海水生态调控及黄苔控制试验与示范项目(生态调控增殖放流鱼)5、****中心鱼种购销供应合同6、**乌梁素海水生态调控及黄苔控制试验与示范项目(生态调控增殖放流鱼)7、**区******社鱼种购销供应合同8、****科技局黄河增殖放流鱼种采购合同
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /
第二中标候选人
投标人名称 ****种场
投标报价(元) ****087.5000
工期(交货期) 自签订合同之日起15日内交货
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
企业业绩 1、**县****公司鱼种供销2、********社鱼种供销3、********公司鱼种供销4、****公司鱼种供销5、**马****公司鱼种供销6、**聚农丰******社鱼种供销7、**乌梁素海水生态调控及黄苔控制试验与示范项目 (生态调控增殖放流鱼)
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /
第三中标候选人
投标人名称 **海永****公司
投标报价(元) ****750.0000
工期(交货期)天 自签订合同之日起15日内交货
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
企业业绩 1、****农牧局 2016 年渔业增殖放流种苗采购项目二次招标(二标段)2、****农牧局 2017 年公共水域增殖放流苗种采购项目第二标段3、2019 年**县水生生物**增值放流项目苗种供应4、2020 年**县水生生物**增值放流项目苗种供应5、2021 年**市水生生物**增值放流项目苗种供应6、**县****公司水产品销售7、**中水****公司水产品销售8、**中水****公司水产品销售9、******公司水产品销售
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /
否决投标情况
**三丁湖****公司、******公司未按照招标文件要求提供检疫报告,其投标被否决。
异议与投诉
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复 仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。
招标人 **** 招标代理机构 ****
地址 地址 **市临****公司
联系人 董翼 联系人 苏小芽
电话 155****1117 电话 186****3842
招标人电子盖章 招标代理机构电子盖章
附件(2)
招标进度跟踪
2024-04-22
候选人公示
[市辖区][公开招标]内蒙古乌梁素海水生态调控及黄苔控制试验与示范项目(生态调控增殖放流鱼)二期第一标段中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~