**市**河职教园普迹片区改造防水排涝配套项目中标候选人公示
发布日期: 2024-04-22
| 项目名称 | **市**河职教园普迹片区改造防水排涝配套项目 | ||
| 项目编号 | **** | 投资项目统一编码 | 2309-430181-04-01-373749 |
| 交易分类 | 房建市政工程 | 所属管辖范围 | **市 |
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,**市**河职教园普迹片区改造防水排涝配套项目评标工作已经结束,本项目采用湘建监督[2021]107号中规定的“经评审的最低投标价法”办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息公示如下。
公示期:2024年04月22日至2024年04月25日
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,****一中标候选人为该项目的中标人。
招 标 人:****
联系电话:137****2253
招标代理机构:****
联系电话:0731-****0190 188****5401
监管部门:****改革局
联系电话:0731-****1308
中标候选人信息
| 中标候选人 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
| 中标候选人名称 | **** | **市****公司 | 京****公司 | |
| 投标报价(元) | ****9488.62 | ****9822.97 | ****5045.28 | |
| 详细评审得分情况 | 综合得分 | 86 | 85.85 | 85.55 |
| 业绩及信用评价 | 80 | 79.85 | 79.55 | |
| 投标报价评审计分 | 6 | 6 | 6 | |
| 工程业绩 | / | / | / | |
| 获奖情况 | / | / | / | |
| 项目 经理 | 姓名 | 阳蓓蓓 | 郭鸿飞 | 张艳 |
| 工程业绩 | / | / | / | |
| 获奖情况 | / | / | / | |
| 投标担保信息 | 担保机构 | / | ******公司 | / |
| 经营地址 | / | **省**市**区人民东路99号长房国际大厦16层 | / | |
| 联系电话 | / | 0731-****1188 | / | |
第一中标候选人:****
项目部主要项目管理人员一览表
| 姓名 | 执业或岗位资格证明 | 拟在本项目担任的工作岗位 | |||
| 证书名称 | 级别 | 证号 | 专业 | ||
| 阳蓓蓓 | 建造师证 | 贰级 | 湘243****77326/湘**B(2021)****723 | 市政公用工程 | 项目负责人 |
第二中标候选人:**市****公司
项目部主要项目管理人员一览表
| 姓名 | 执业或岗位资格证明 | 拟在本项目担任的工作岗位 | |||
| 证书名称 | 级别 | 证号 | 专业 | ||
| 郭鸿飞 | 建造师证 | 贰级 | 湘243****82264/湘**B(2021)****056 | 市政公用工程 | 项目负责人 |
第三中标候选人:京****公司
项目部主要项目管理人员一览表
| 姓名 | 执业或岗位资格证明 | 拟在本项目担任的工作岗位 | |||
| 证书名称 | 级别 | 证号 | 专业 | ||
| 张艳 | 建造师证 | 贰级 | 湘243****24354/湘**B(2019)****428 | 市政公用工程 | 项目负责人 |
被否决投标的投标人名单:
| 序号 | 投标单位名称 | 否决原因 |
| 1 | ******公司 | 以低于成本报价竞争,否决其投标 |
| 2 | ******公司 | 以低于成本报价竞争,否决其投标 |