招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2024年**县高标准农田建设项目(03标段)中标候选人公示
|
| 招标项目名称:2024年**县高标准农田建设项目 | | 招标项目编号:**** | | 公示名称:2024年**县高标准农田建设项目(03标段)中标候选人公示 | | 标段:2024年**县高标准农田建设项目监理 | | 所属专业: | 工程 房建市政 | 所属地区: | **省 **市 **县 | | 开标时间: | 2024年04月19日09时00分 | 开标地点: | ******中心(招采进宝**专区) | | 公示开始日期: | 2024-04-22 00:00 | 公示截止日期: | 2024-04-24 23:59 | | 1.中标候选人名单 | | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | | 1 | **** | 421152 | 421152 | 达到国家现行法律法规要求 | 自签订合同之日起至工程质量保修期满止 | | 2 | ******公司 | 342400 | 342400 | 达到国家现行法律法规要求 | 自签订合同之日起至工程质量保修期满止 | | 3 | ******公司 | 425863 | 425863 | 达到国家现行法律法规要求 | 自签订合同之日起至工程质量保修期满止 | | 2.中标候选人项目负责人 | | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 程献峰 | 工程师 | 注册监理工程师 | ****8274 | | 2 | ******公司 | 郭建顺 | 工程师 | 注册监理工程师 | ****5220 | | 3 | ******公司 | 齐江宝 | 工程师 | 注册监理工程师 | ****6182 | | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 市政公用工程监理甲级 | | 2 | ******公司 | 市政公用工程监理乙级 | | 3 | ******公司 | 市政公用工程监理乙级 | | 4.(1)中标候选人企业业绩 | | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | 2022年**县西流乡高标准农田建设项目 | ****农业局 | 2022-07-27 11:07:00 | 127400.00 | | 2 | ******公司 | 2022年**县高标准农田建设项目监理 | ****农业农村局 | 2022-10-16 11:00:00 | 187800.00 | | 3 | ******公司 | / | / | 2024-04-18 11:10:00 | 00 | | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | 程献峰 | **县2022年第二批高标准农田建设项目 | ****农业农村局 | 2022-10-19 11:07:00 | 84568.00 | | 2 | ******公司 | 郭建顺 | 无 | 无 | 2024-04-17 11:00:00 | 无 | | 3 | ******公司 | / | / | / | 2024-04-18 11:10:00 | 00 |
| 5.(1)所有投标人商务标评分情况 | | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | 1 | **** | 23.10 | 27.50 | 28.00 | 27.60 | 28.00 | 26.40 | 21.50 | | 2 | ******公司 | 22.90 | 25.50 | 22.20 | 26.80 | 27.60 | 26.00 | 21.20 | | 3 | ******公司 | 17.80 | 22.00 | 20.50 | 22.40 | 22.60 | 20.80 | 16.50 | | 4 | **新三佳****公司 | 15.60 | 17.00 | 13.00 | 19.90 | 19.50 | 18.70 | 14.20 | |
| 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | 1 | **** | 32.70 | 44.30 | 43.00 | 44.00 | 46.70 | 38.40 | 29.80 | | 2 | ******公司 | 32.70 | 44.25 | 38.00 | 42.70 | 45.00 | 37.70 | 29.10 | | 3 | ******公司 | 31.70 | 37.90 | 41.00 | 43.30 | 43.00 | 37.20 | 29.00 | | 4 | **新三佳****公司 | 31.60 | 42.70 | 39.50 | 42.70 | 45.60 | 37.40 | 29.00 | |
| 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | **** | 17.51 | 83.36 | | 2 | ******公司 | 15.61 | 78.70 | | 3 | ******公司 | 16.92 | 74.88 | | 4 | **新三佳****公司 | 18.25 | 73.45 | |
| 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | **齐翔****公司 | 未按招标文件要求提供法人证明 | | 2 | 攀钢集团****公司 | 不满足招标文件小微企业资格要求 | |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**省**市**县**镇**湖大道209号 | 地址:****开发区中兴东大街1699号创智园 | | 联系人:刘科长 | 联系人:余世佑 | | 电话:0319-****199 | 电话:0319-****888 | | 电子邮箱: | 电子邮箱: |
8.其他公示内容:
|
| |