文景公园南地块市政道路建设(学府路)中标候选人公示第1次

发布时间: 2024年04月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

文景公园南地块市政道路建设(学府路)

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的文景公园南地块市政道路建设(学府路)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

****公司

****集团有限公司

投标报价(元)

****959.71

****141.17

****667.08

项目负责人

贾鹏

邱慧颖

邱英

暂估价(万元)

工程

/

材料

/

二、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

三、废标及原因:

序号

单位名称

废标原因

1

****公司

未递交投标保证金。

2

****公司

未响应招标文件评标办法2.2.3已标价工程量清单中的第4条。

四、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

信用评价得分

合计得分

1

****

****959.71

95.48

3.69

99.17

2

****公司

****141.17

95.63

3.24

98.87

3

****集团有限公司

****667.08

95.21

3.52

98.73

4

****公司

****956.77

95.57

3.05

98.62

5

******公司

****667.50

95.21

3.08

98.29

6

******公司

****705.16

95.19

3.07

98.26

7

****公司

****726.07

95.27

2.86

98.13

8

**九淳****公司

****776.84

95.22

1.26

96.48

9

****公司

****147.84

95.63

0

95.63

10

******公司

****147.85

95.63

0

95.63

11

****公司

****247.90

95.55

0

95.55

12

****公司

****952.21

95.48

0

95.48

13

******公司

****704.74

95.19

0

95.19

14

******公司

****705.61

95.19

0

95.19

拟确定中标人:****

六、备注:

本评标结果公示期自2024年4月22日起,至2024年4月25日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****

日期:2024年4月22日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~