招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****易地技术改造项目招标代理机构专用库中标候选人公示
| 招标项目名称:****易地技术改造项目招标代理机构专用库 招标项目编号:**** 公示名称:****易地技术改造项目招标代理机构专用库中标候选人公示 公示编号:****001001 公示内容:
| 标段:****易地技术改造项目招标代理机构专用库 | | 所属专业:制造业/烟草制品业 | 所属地区:**市-**区 | | 开标时间:2024-04-18 | 开标地点:**** | | 公示开始日期:2024-04-22 | 公示截止日期:2024-04-24 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(单位:元) | 评标价格(单位:元) | 质量标准 | 工期(交货期) | | 1 | **** | 2000 | 2000 | 符合现行国家和行业技术标准和规范并满足本项目要求 | 自合同****公司易地技术改造项目全部项目完成采购流程之日止 | | 2 | **光大****公司 | 1500 | 1500 | 符合现行国家和行业技术标准和规范并满足本项目要求 | 自合同****公司易地技术改造项目全部项目完成采购流程之日止 | | 3 | **中诚****公司 | 1900 | 1900 | 符合现行国家和行业技术标准和规范并满足本项目要求 | 自合同****公司易地技术改造项目全部项目完成采购流程之日止 | | 4 | ****集团有限公司 | 2000 | 2000 | 符合现行国家和行业技术标准和规范并满足本项目技术要求 | 自合同****公司易地技术改造项目全部项目完成采购流程之日止 | | 5 | ****集团有限公司 | 2050 | 2050 | 符合现行国家和行业技术标准和规范并满足本项目技术要求 | 自合同****公司易地技术改造项目全部项目完成采购流程之日止 | | 6 | ****集团****公司 | 2000 | 2000 | 符合现行国家和行业技术标准和规范并满足本项目要求 | 自合同****公司易地技术改造项目全部项目完成采购流程之日止 | | 7 | 中咨****公司 | 2000 | 2000 | 符合现行国家和行业技术标准和规范并满足本项目技术要求 | 自合同****公司易地技术改造项目全部项目完成采购流程之日止 | | 8 | ****公司 | 1500 | 1500 | 符合现行国家和行业技术标准和规范并满足本项目技术要求 | 自合同****公司易地技术改造项目全部项目完成采购流程之日止 | | 9 | ****公司 | 2200 | 2200 | 符合现行国家和行业技术标准和规范并满足本项目技术要求 | 自合同****公司易地技术改造项目全部项目完成采购流程之日止 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 范利涛 | / | / | / | | 2 | **光大****公司 | 刘仁杰 | / | / | / | | 3 | **中诚****公司 | 陈泽峰 | / | / | / | | 4 | ****集团有限公司 | 张世超 | / | / | / | | 5 | ****集团有限公司 | 李永涛 | / | / | / | | 6 | ****集团****公司 | 李歆然 | / | / | / | | 7 | 中咨****公司 | 夏艳丽 | / | / | / | | 8 | ****公司 | 赵振强 | / | / | / | | 9 | ****公司 | 左庆磊 | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 满足招标文件要求 | | 2 | **光大****公司 | 满足招标文件要求 | | 3 | **中诚****公司 | 满足招标文件要求 | | 4 | ****集团有限公司 | 满足招标文件要求 | | 5 | ****集团有限公司 | 满足招标文件要求 | | 6 | ****集团****公司 | 满足招标文件要求 | | 7 | 中咨****公司 | 满足招标文件要求 | | 8 | ****公司 | 满足招标文件要求 | | 9 | ****公司 | 满足招标文件要求 | 4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | **正鼎工程****公司 | 提供的材料无法证明其能开具投标函所报税率的发票 | | 2 | ******公司 | 提供的材料无法证明其能开具投标函所报税率的发票 | | 3 | 中****公司 | 未提供固定经营场所证明 | | 4 | ****集团有限公司 | 未提供有效的项目所必需的设备、专业技术或服务能力承诺 | 5.提出异议的渠道和方式:****,联系人:杨海龙、杨晓华, 电话:0313-****439,0313-****260 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**省**市**区钻石北路9号 | 地址:**省**市**区钻石北路9号 | | 联系人:杨海龙 | 联系人:杨晓华 | | 电话:0313-****439 | 电话:0313-****260 | | 电子邮箱:****@126.com | 电子邮箱:****@qq.com | 6.其他公示内容: | 排名 | 投标人名称 | 招标采购项目结算费率(含税)(单位%) | 非招标采购项目投标报价(含税)(元/项) | 税率(%) | 评标情况 | | 1 | **** | 56 | 2000 | 6 | 87.54 | | 2 | **光大****公司 | 58 | 1500 | 6 | 85.47 | | 3 | **中诚****公司 | 55 | 1900 | 1 | 85.46 | | 4 | ****集团有限公司 | 53 | 2000 | 6 | 84.46 | | 5 | ****集团有限公司 | 51 | 2050 | 6 | 83.96 | | 6 | ****集团****公司 | 60 | 2000 | 6 | 83.78 | | 7 | 中咨****公司 | 58 | 2000 | 6 | 81.97 | | 8 | ****公司 | 50 | 1500 | 6 | 80.87 | | 9 | ****公司 | 60 | 2200 | 6 | 78.92 | |