24026富新安置区三期消防检测服务项目中标结果公示

发布时间: 2024年04月22日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市工程建设项目中标结果公示

(****)

东****集团****开发区富**置区三期消防检测服务项目的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标人名称:****

中 标 价:伍万零肆佰捌拾元整

中标检测周期:30日历天(按招标人要求完成)

中标检测质量标准:符合国家、省、市检测标准、强制性标准,同时须通过相关主管部门的审批查验。

无效标情况:

1、**市玖舜****公司,未提供项目负责人保险。

2、******公司,投标报价低于成本。

自中标结果公示之日起至2024年3月15日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。

二○二四年三月十二日


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~