开启全网商机
登录/注册
采购包1(****多用途货车采购):
废标理由:******公司未提供所投车辆在“中华人民**国工业和信息化部”《道路机动车辆生产企业及产品公告》中已公告的整车产品及所属批次的公告证明文件;未提供能够在**市登记注册(上牌)的承诺函;按无效投标处理。**市鑫铃****公司未提供所投车辆在“中华人民**国工业和信息化部”《道路机动车辆生产企业及产品公告》中已公告的整车产品及所属批次的公告证明文件,按无效投标处理。因合格投标人不足三家,本项目予以流(废)标。
采购包1(****多用途货车采购):
主要标的信息:无(废标)。
| 采购人代表: | 陈雄 |
| 评审专家: | 刘久蓉 、 范文茂 、 程健 、 李明丽 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1****多用途货车采购:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
/
名称:****
地址:****中心一楼
联系方式:0599-****559
2.采购代理机构信息名称:****
地址:**市宏业佳园4号楼306室
联系方式:199****5950
3.项目联系方式项目联系人:范丽君
电话:199****5950
****
2024年04月22日