某部饮食社会化保障服务项目中标公告

发布时间: 2024年04月22日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

[**省﹒**市﹒市辖区][竞争性磋商]某部饮食社会化保障服务项目中标公告

发布时间 :2024-04-22 17:03

一、项目编号:****

二、项目名称:某部饮食社会化保障服务项目

三、中标信息

供应商名称:****

供应商地址:**市**区来广营西路36号一层101室

中标金额:43650元/月 (100人以下,含100人)(大写:肆万叁仟陆佰伍拾元/月(100人以下,含100人))

四、主要标的信息:(详见附件)

五、评审专家名单:王素玲、卢文霞、程文艳

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:招标代理服务费收取参照**省招标代理服务收费指导意见豫招协[2023]002号文计收费标准的规定,由成交人支付。

采购代理服务费金额:13851.00元(大写:壹万叁仟捌佰伍拾壹元整)。

七、公告期限

本中标公告在《军队采购网》(www.****.cn)、《****交易中心网、《采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》上发布。自本公告发布之日起3个工作日。

八、其他补充事宜

1.无效供应商:**和诚****公司,无效原因:未按招标文件要求提供2021-2023年度财务审计报告和2023年12月-2024年2月纳税证明和缴纳社保证明;******公司:报价一览表和开标一览表服务期限不一致。

2.最终的评审得分及排序:排序1:****,最终得分87.32分;排序2:**田园****公司,最终得分76.23分;排序3:**恒****公司,最终得分74.58分;排序4:**市雅洁****公司,最终得分74.18分;排序5:******公司,最终得分74.05分;排序6:**荣****公司,最终得分66.95分;排序7:****酒店****公司,最终得分66.33分;排序8:**颐城****公司,最终得分51.22分;排序9:索克****公司,最终得分50.62分;排序10:******公司,最终得分46.32分。

3.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以投标人提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:某部

地址:**市**县

联系人:金女士、杨先生

电话:186****4252、166****4799

2.采购代理机构信息

名 称:****

地址:**市**区工业路东建材(院内)

联系人:王女士

电话:137****1702

3.项目联系方式

项目联系人:王女士

电话:137****1702

发布人:****

发布日期:2024年4月22日

附件(1)
招标进度跟踪
2024-04-22
中标通知
某部饮食社会化保障服务项目中标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~