寿县众兴镇2024年提质改造八众路(槐店-众兴街道)项目中标候选人公示

发布时间: 2024年04月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[正在公示]**众兴镇2024年提质改造八众路(槐店-众兴街道)项目中标候选人公示
【 信息时间:2024-04-22 】

**众兴镇2024年提质改造八众路(槐店-众兴街道)项目中标候选人公示

一、项目名称:**众兴镇2024年提质改造八众路(槐店-众兴街道)项目

二、标段编号:****-1

三、项目编号:****

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2024年4月22日

六、公示时间:2024年4月22日至2024年4月25日

七、中标候选人排序:

****一中标候选人:****

(1)地址:**省**市**板桥镇板桥街道老街6号

(2)投标报价:****131.95元,得分:100分。

(3)工期:90(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:包超,公路工程二级建造师,注册编号:皖234****29199 。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:公路工程施工总承包三级。

(二)第二中标候选人:******公司

(1)地址:安****经济开发区太阳**路6号

(2)投标报价:****131.96元,得分:100分

(3)工期:90(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:姚和玉,公路工程专业一级建造师,注册编号:皖134********02388。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:公路工程施工总承包三级。

(三)第三中标候选人:****公司

(1)地址:**省**市**县菖蒲镇水畈村大塘组22号

(2)投标报价:****131.96元,得分:100分。

(3)工期:90(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:储节荣,公路工程专业二级建造师,注册编号:皖234****86993。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:公路工程施工总承包三级。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:******公司未提供项目经理交通运输主管部门核发的安全生产考核合格证书,资格评审不通过。

九、招标人:****

十、招标人地址:**众兴镇

十一、招标人联系人:周杰;联系方式:0554-****103

十二、招标代理机构:****

十三、招标代理机构地址:**省**市**寿春镇**大道城投大厦5楼

十四、招标代理机构项目责任人:陶良宝、史方策;联系方式:0554-****991

十五、**市公共**交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人:周杰、张强

异 议(质疑)联系电话:0554-****103、0554-****990

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《**市公共**交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~