循化县积石镇北山防洪治理项目(第二次)标段一中标候选人公示

发布时间: 2024年04月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
中标候选人公示

循化县积石镇北山防洪治理项目(第二次)标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2024年04月23日
招标人 **** 招标人联系电话 0972-****164
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****278
开标时间 2024年04月22日 开标地点 ****交易中心.**机动开标室3
公示开始时间 2024年04月23日 公示结束时间 2024年04月26日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 满足招标文件要求 ****828.590元 姓名:马**证书编号:青263****53923 215 合格/优良
第2名 ******公司 满足招标文件要求 ****873.660元 姓名:朱兴忠证书编号:青263********00612 215 合格/优良
第3名 ******公司 满足招标文件要求 ****628.710元 姓名:马忠英证书编号:青263********00918 215 合格/优良
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 投标报价不满足招标文件要求,招标文件中第二章投标人须知:投标人须知前附表3.2招标控制价,未体现安全生产措施费
备注:如有异议,请向****反映,联系电话:0972-****164。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~