盱眙县太和街道融汇公寓屋面防水维修工程中标候选人公示

发布时间: 2024年04月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县**街道融汇公寓屋面防水维修工程中标候选人公示
招标编号:HAGC-****041101-XY
**省**市**县
发布日期:2024-04-23 11:04
项目编号:****
项目名称: **县**街道融汇公寓屋面防水维修工程
建设单位:****
公示开始时间:2024-04-23
公示结束时间:2024-04-25
评标情况
**县**街道融汇公寓屋面防水维修工程
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期
1 **** 13.135942 万元 合格 20天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** 王志 二级建造师证书号:苏232****02477
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 资格能力条件
1 **** 完全响应;
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
其他
**县**街道融汇公寓屋面防水维修工程中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**县**街道融汇公寓屋面防水维修工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、无效标名单及原因 :无
2、报价修正:无
3、资审情况公示:
****集团有限公司不合格原因:项目经理劳动合同无期限
******公司不合格原因:承诺书法定代表人未签字
4、所有投标人报价:
序号 投标单位 投标报价(元) 得分
1 ****公司 122126.38 95.81
2 ******公司 123770.39 96.57
3 江****公司 128554.43 98.75
4 **兴强****公司 129055.72 98.98
5 ****集团****公司 129078.80 98.99
6 ******公司 130657.57 99.71
7 **** 131359.42 99.95
8 ****公司 131689.64 99.72
9 ****公司 131719.53 99.70
10 **春****公司 132771.76 98.98
11 ****公司 133539.16 98.45
12 ******公司 133809.51 98.27
13 ****集团****公司 134209.68 97.99
14 ****公司 134271.85 97.95
15 ****公司 135348.26 97.21
16 **润****公司 137634.30 95.65
17 ******公司 139528.26 94.35
18 ******公司 145799.27 90.05
5、拟确定中标人:****
监督部门
联系方式
招标人: ****
地址: ****
联系人: 毛营社区葛主任/**街道物管办駢主任
电话: 0517-****5982
电子邮件:
招标代理: ****
地址: **县盱城街道金源北路18****广场(402)室
联系人: 莫秋连
电话: 0517-****1009
电子邮件: ****@qq.com
附件
● 中标候选人公示.PDF
附件下载
附件(1)
招标进度跟踪
2024-04-23
候选人公示
盱眙县太和街道融汇公寓屋面防水维修工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~