【浙江省﹒湖州市﹒南浔区】南浔頔塘府公寓 154 户型室内装饰项目中标候选人公示

发布时间: 2024年04月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息


标段包编号:****

招标方式:公开招标

建设地点:**市**区

建设规模:本项目对頔塘府110套住房进行住房改造装修,每套住房154平方米,改造装修共约16940平方米。

招标范围:包括施工图范围内的装修、安装工程等施工(具体详见工程量清单和图纸) 。

开标时间:2024年4月23日9时30分 评标时间:2024年4月23日10时00分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

****

744.0782

合格

120

吴凯明

(建筑工程)

中华人民**国二级建造师注册证书:

浙233********04960

2

****公司

743.1678

合格

120

李奎

(建筑工程)

中华人民**国二级建造师注册证书:

浙 233********40819

3

德****公司

734.2474

合格

120

钟俊杰

(建筑工程)

中华人民**国二级建造师注册证书:

浙233********00154

公示时间:2024年4月23日~2024年4月26日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

******公司

未按招标文件要求提供企业动态核查结果证明,不符合企业资质动态核查结果要求。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

****

代理机构

****

地 址

**市**区**镇南林路666号浙商回归总部经济园A2楼11层

地 址

**市**区**巷16号(镭宝大厦14楼)

联系人

冯煜东

联系人

周根美、沈华

电 话

0572-****7582

电 话

0572-****107

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

**市**区****办公室 电话:0572-****097

地址:**镇南林中路660****中心1号楼二楼 邮编:313009


****043-72454-656-评标结果公示
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~