招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2024年**区常安镇片高标准农田建设(改造提升)项目一标段中标候选人公示
| 招标项目名称:2024年**区常安镇片高标准农田建设(改造提升)项目 招标项目编号:**** 公示名称:2024年**区常安镇片高标准农田建设(改造提升)项目一标段中标候选人公示 公示编号:****001001 公示内容:
| 标段:2024年**区常安镇片高标准农田建设(改造提升)项目一标段 | | 所属专业:农、林、牧、渔业/农业 | 所属地区:**市-**区 | | 开标时间:2024-04-22 | 开标地点:******交易中心开标室 | | 公示开始日期:2024-04-23 | 公示截止日期:2024-04-26 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(单位:元) | 评标价格(单位:元) | 质量标准 | 工期(交货期) | | 1 | **** | ****1998.09 | ****1998.09 | 合格,符合国家现行有关工程质量验收规范标准。 | 200日历天 | | 2 | **市藁****公司 | ****6544.17 | ****6544.17 | 合格,符合国家现行有关工程质量验收规范标准。 | 200日历天 | | 3 | ******公司 | ****3816.33 | ****3816.33 | 合格,符合国家现行有关工程质量验收规范标准。 | 200日历天 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 李军凯 | 工程师 | 市政公用工程专业二级注册建造师 | 冀213****01599 | | 2 | **市藁****公司 | 董玉景 | 助理工 程师 | 市政公用工程专业二级注册建造师 | 冀213****38410 | | 3 | ******公司 | 魏冬 | 工程师 | 市政公用工程专业二级注册建造师 | 冀213****31367 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 满足招标文件要求 | | 2 | **市藁****公司 | 满足招标文件要求 | | 3 | ******公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **** | 4.90 | 4.50 | 4.85 | 4.90 | 4.90 | | 2 | **市藁****公司 | 4.80 | 4.00 | 4.70 | 3.80 | 4.60 | | 3 | ******公司 | 4.60 | 3.00 | 4.20 | 3.00 | 4.40 | | 4 | ******公司 | 4.70 | 3.00 | 4.50 | 3.50 | 4.70 | | 5 | ******公司 | 4.70 | 3.00 | 4.35 | 3.00 | 4.50 | | 6 | ******公司 | 4.80 | 3.80 | 4.65 | 3.50 | 4.60 | | 7 | ****集团有限公司 | / | / | / | / | / | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **** | 53.30 | 47.80 | 47.22 | 51.10 | 48.90 | | 2 | **市藁****公司 | 50.40 | 34.40 | 41.44 | 34.20 | 45.40 | | 3 | ******公司 | 51.10 | 35.40 | 41.36 | 33.90 | 45.40 | | 4 | ******公司 | 49.50 | 34.10 | 39.65 | 33.60 | 45.30 | | 5 | ******公司 | 49.90 | 34.00 | 40.25 | 33.20 | 45.40 | | 6 | ******公司 | 45.10 | 33.20 | 37.57 | 31.20 | 41.50 | | 7 | ****集团有限公司 | / | / | / | / | / | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | **** | 39.92 | 94.39 | | 2 | **市藁****公司 | 40 | 85.55 | | 3 | ******公司 | 40 | 85.27 | | 4 | ******公司 | 40 | 84.51 | | 5 | ******公司 | 40 | 84.46 | | 6 | ******公司 | 40 | 81.98 | | 7 | ****集团有限公司 | 0 | 0 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | ****集团有限公司 | 法定代表人身份证原件扫描件未加盖单位电子公章 | 7.提出异议的渠道和方式:招标代理机构:****,赵崇懿0312-****989/133****8419;****行政审批局公共**交易监管股投诉接收电话:0311-****6821,****@163.com。 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**市**区**北街046号 | 地址:**市**区东土城路甲9号 | | 联系人:刘雪蕾 | 联系人:赵崇懿、李龙、刘健、康亮 | | 电话:0311-****3664 | 电话:0312-****989 | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****@163.com | 8.其他公示内容: 本次公告同时在“**省招标投标公共服务平台、**市公共**交易网”上发布。 |