筠连分公司2024年蒿坝烟点维修项目结果公示

发布时间: 2024年04月23日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****公司 2024 年蒿坝烟点维修项目

结果公告

一、项目编号:****

二、项目名称:****公司 2024 年蒿坝烟点维修项目

三、中标候选人公示信息:

第一中标候选人:****

投标报价:475692.34元 大写:肆拾柒万伍仟陆佰玖拾贰元叁角肆分

第二中标候选人:**天玉****公司

投标报价:475692.34元 大写:肆拾柒万伍仟陆佰玖拾贰元叁角肆分

第三中标候选人:**信****公司

投标报价:475747.02元 大写:肆拾柒万伍仟柒佰肆拾柒元零贰分

其他投标人报价信息:

****公司

投标报价:482655.79元 大写:肆拾捌万贰仟陆佰伍拾伍元柒角玖分

**天华****公司

投标报价:487298.12元 大写:肆拾捌万柒仟贰佰玖拾捌元壹角贰分

否决投标单位及否决原因公示:

******公司

原因:无提供技术负责人建筑工程相关专业中级以上职称;

******公司

原因:无CJZ格式清单文件;

******公司

原因:投标人报价在投标人须知前附表10.4低于成本报价的第(2)小条,且未在规定时间内提供相关证明材料。

四、发布平台《》、《**招标网》、《中招联合招标采购平台》

五、联系方式:

招选人:****

地址:****公司

联系人:郭老师 电话:182****1120

代理机构:****

地址:**市**区岷**路68****花园A幢2楼2号

联系人:杜女士 电话:0831-****208

招标进度跟踪
2024-04-23
中标通知
筠连分公司2024年蒿坝烟点维修项目结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~