X435鲜花岭至全山段道路升级改造项目

发布时间: 2024年04月23日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
X435鲜花岭至全山段道路升级改造项目
项目编号 **** 统一交易标识码 A03-123********00449XQ-****0327-000207-8
信息发布时间 2024-04-23 17:16:21

X435鲜花岭至全山段道路升级改造项目中标结果公示

项目名称

X435鲜花岭至全山段道路升级改造项目

项目编号

****

标段名称

X435鲜花岭至全山段道路升级改造项目

标段编号

****

招标人

****

最高限价

****554.59

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

地址:**县新**汇金财富商厦19楼

联系电话:0564-****932

招标方式

公开招标

评标方式

合理低价法

开标时间

2024年4月16日10时00分

计划工期

35日历天

被否决的投标人名称

****

被否决的依据和原因

投标文件中未提交免交投标保证金承诺函,不满足招标文件投标人须知前附表3.4.1条款。

******公司

被否决的依据和原因

投标文件中提交的免交投标保证金承诺函金额未填写,不满足招标文件投标人须知前附表3.4.1条款。

******公司

被否决的依据和原因

投标文件中未提交免交投标保证金承诺函,不满足招标文件投标人须知前附表3.4.1条款。

******公司

被否决的依据和原因

投标文件中未提交免交投标保证金承诺函,不满足招标文件投标人须知前附表3.4.1条款。

******公司

被否决的依据和原因

投标文件中未提交免交投标保证金承诺函,不满足招标文件投标人须知前附表3.4.1条款。

******公司

被否决的依据和原因

投标文件中提交的免交投标保证金承诺函金额未填写,不满足招标文件投标人须知前附表3.4.1条款。

******公司

被否决的依据和原因

投标文件承诺函中未见法定代表人或授权委托人签字,不符合招标文件第三章评分办法 2.1.1 2.1.3要求

******公司

被否决的依据和原因

投标文件中提交的免交投标保证金承诺函金额未填写,不满足招标文件投标人须知前附表3.4.1条款。

****公司

被否决的依据和原因

投标文件授权委托书中项目名称错误,不符合招标文件第三章评分办法 2.1.1 2.1.3要求。

**省迅腾****公司

被否决的依据和原因

投标文件中商务报价不可竞争费不符合招标文件第三章评分办法 2.1.1 2.1.3要求

**安杰****公司

被否决的依据和原因

投标文件中商务报价工程量清单与招标人发布的工程量清单不一致,不符合招标文件第三章评分办法 2.1.1 2.1.3要求

****公司

被否决的依据和原因

该公司投标文件的报价文件中投标函法定代表人或委托代理人未签字,不符合招标文件第三章评分办法 2.1.1 2.1.3要求

******公司

被否决的依据和原因

投标文件中商务报价不可竞争费不符合招标文件第三章评分办法 2.1.1 2.1.3要求

******公司

被否决的依据和原因

投标文件中商务报价不可竞争费不符合招标文件第三章评分办法 2.1.1 2.1.3要求

******公司

被否决的依据和原因

投标文件中商务报价不可竞争费不符合招标文件第三章评分办法 2.1.1 2.1.3要求

******公司

被否决的依据和原因

投标文件中商务报价不可竞争费不符合招标文件第三章评分办法 2.1.1 2.1.3要求

****集团有限公司

被否决的依据和原因

投标文件的报价文件中投标函法定代表人或委托代理人未签字,不符合招标文件第三章评分办法 2.1.1 2.1.3要求

**鸿****公司

被否决的依据和原因

提交的投标文件商务报价大小写不一致,且大写金额超过最高限价,不符合招标文件第三章评分办法 2.1.1 2.1.3要求

******公司

被否决的依据和原因

投标文件中商务报价不可竞争费不符合招标文件第三章评分办法 2.1.1 2.1.3要求

******公司

被否决的依据和原因

投标文件中商务报价不可竞争费不符合招标文件第三章评分办法 2.1.1 2.1.3要求,

******公司

被否决的依据和原因

投标文件中商务报价不可竞争费不符合招标文件第三章评分办法 2.1.1 2.1.3要求,

********公司

被否决的依据和原因

投标文件中商务报价不可竞争费不符合招标文件第三章评分办法 2.1.1 2.1.3要求,

****公司

被否决的依据和原因

投标文件中商务报价工程量清单与招标人发布的工程量清单不一致,不符合招标文件第三章评分办法 2.1.1 2.1.3要求

****集团有限公司

被否决的依据和原因

投标文件的报价文件中投标函法定代表人或委托代理人未签字,不符合招标文件第三章评分办法 2.1.1 2.1.3要求

******公司

被否决的依据和原因

投标文件中商务报价不可竞争费不符合招标文件第三章评分办法 2.1.1 2.1.3要求,

中标(成交)单位

名 称

******公司

响应招标文件的资格能力

公路工程施工总承包二级

投标工期

35日历天

地 址

**省**市**区黑****中心4号楼1002号

投标价(元)

****348.47

项目负责人(项目经理)

李丽芳

资格证书名称及编号

公路工程二级建造师

云353********15042

项目技术负责人

高丽芬

质量标准

合格

项目经理获奖

/

项目经理业绩

/

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

/

公示时间

2024年4月23日

附件:

X435鲜花岭至全山﹒﹒﹒中标结果公告.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~