2023年度兴化市高标准农田建设改造提升项目泵站智能化货物中标候选人公示

发布时间: 2024年04月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
2023年度****智能化货物中标候选人公示
信息发布时间:2024-04-23
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2023年度****智能化货物的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 **** **** ****
投标报价(元/费率) ****020 ****020 ****020
项目负责人姓名 刘金宝 刘金宝 刘金宝
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) **市凤西河闸站、中心河闸站工程计算机监控及视频监视系统设备采购及安装/ **市龙灶河闸站、青墩中心**闸站工程计算机监控及视频监视系统设备采购及安装/ 2019年华港镇高标准农****泵站采购项目/ **市凤西河闸站、中心河闸站工程计算机监控及视频监视系统设备采购及安装/ **市龙灶河闸站、青墩中心**闸站工程计算机监控及视频监视系统设备采购及安装/ 2019年华港镇高标准农****泵站采购项目/ **市凤西河闸站、中心河闸站工程计算机监控及视频监视系统设备采购及安装/ **市龙灶河闸站、青墩中心**闸站工程计算机监控及视频监视系统设备采购及安装/ 2019年华港镇高标准农****泵站采购项目/
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
资格预审情况 / / /


二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 ******公司 未上传业绩。
2 ****集团****公司 技术标不符合暗标要求
3 ****公司 技术标不符合暗标要求
4 洁夫森(上****公司 技术标不符合暗标要求
5 中城****公司 技术标不符合暗标要求
6 ******公司 根据招标文件第二章投标人须知前附表3.5.3条款,未上传有效类似项目业绩证明。


三、投标报价修正:

四、投标人评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 所有技术评委 得分
技术规格,参数,品牌等响应,施工安排,规划设计,项目需求 技术规格,参数,品牌等响应,施工安排,规划设计,项目需求 技术规格,参数,品牌等响应,施工安排,规划设计,项目需求 项目负责人答辩
1 ******公司 12.3 18.4 16.9 / 15.87
2 ******公司 15.7 19.5 16.9 / 17.37
3 **叁****公司 12.8 19.7 20.8 / 17.77
4 **移动****公司 16 19.5 20.3 / 18.6
5 ******公司 10.3 17.6 18.3 / 15.4
6 联通(******公司 18 19.85 20 / 19.28
7 **东****公司 12.5 17.5 19.5 / 16.5
8 ****公司 17.3 19.2 19.6 / 18.7
9 ****公司 16.9 19.35 20.8 / 19.02
10 ******公司 13.7 18.75 19 / 17.15
11 ******公司 14.8 19.35 18.5 / 17.55
12 **麦叽****公司 15.9 18.1 18.5 / 17.5
13 ******公司 14.9 18.5 20.4 / 17.93
14 ******公司 10 18.9 18.8 / 15.9
15 **龙源****公司 14.4 19.75 16.9 / 17.02
16 **市******公司 8.4 11.3 9.9 / 9.87
17 **** 19.3 19.6 20.4 / 19.77
18 ****公司 20.6 19.6 20.6 / 20.27



五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 技术标 报价 质量保证期外的价格及服务承诺 售后服务承诺 交货期或交付使用期 质保时间 培训方案及计划 付款方式 售后服务内容
1 ******公司 ****592 15.87 61.66 0.88 1.82 0.8 1 0.7 3 0.87 86.6
2 ******公司 ****080 17.37 58.86 0.85 1.88 0 1 0.71 3 0.89 84.56
3 **叁****公司 ****063 17.77 65.54 0.88 1.85 1 1 0.7 3 0.93 92.67
4 **移动****公司 ****100 18.6 65.5 0.89 1.84 0.8 1 0.7 3 0.91 93.24
5 ******公司 ****940 15.4 61.71 0.83 1.85 0.8 0 0.7 3 0.88 85.17
6 联通(******公司 ****260 19.28 65.09 0.91 1.89 0.8 1 0.85 3 0.87 93.69
7 **东****公司 ****276 16.5 62.65 0.86 1.77 0.8 1 0.73 3 0.87 88.18
8 ****公司 ****077 18.7 64.65 0.92 1.89 1 1 0.77 3 0.84 92.77
9 ****公司 ****080 19.02 64.68 0.91 1.85 1 0 0.72 3 0.91 92.09
10 ******公司 ****426 17.15 63.79 0.89 1.84 0 0 0.7 3 0.92 88.29
11 ******公司 ****176 17.55 63.36 0.89 1.81 0 0 0.35 3 0.89 87.85
12 **麦叽****公司 ****616 17.5 63.31 0.86 1.88 0 0 0.72 3 0.9 88.17
13 ******公司 ****004 17.93 65.58 0.85 1.83 1 1 0.68 3 0.9 92.77
14 ******公司 ****088 15.9 61.67 0.85 1.85 0.8 1 0.7 3 0.93 86.7
15 **龙源****公司 ****280 17.02 59.52 0.9 1.89 0.8 1 0.73 3 0.91 85.77
16 **市******公司 ****200 9.87 59.92 0.86 1.83 0 0 0.7 0 0.9 74.08
17 **** ****020 19.77 65.43 0.88 1.84 1 1 0.75 3 0.88 94.55
18 ****公司 ****000 20.27 62.23 0.83 1.82 0.9 0.5 0.86 3 0.9 91.31


六、拟定中标人:****

七、备注:

本评标结果公示期自2024年04月23日起, 至2024年04月26日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:******公司,电话:0523-****5086
投诉:****农业农村局,电话:0523-****2699
招标进度跟踪
2024-04-23
候选人公示
2023年度兴化市高标准农田建设改造提升项目泵站智能化货物中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~