集团自主乘用车单位SAPERP整合升级项目采购失败公示

发布时间: 2024年04月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
集团自主乘用车单位SAPERP整合升级项目采购失败公示 一、评审情况

1、成交候选人基本情况

****委员会评审,本次采购无成交候选人。

二、提出异议的渠道和方式

各投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:(1)电子招标投标项目,将纸质版异议材料(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)扫****交易中心电子交易平台中上传提出;(2)线下招标投标项目,以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向招标人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。

三、其他

无中标候选人原因说明:

供应商(凯捷****公司)的报价被否决,其原因和依据是:响应文件中法定代表人授权委托书不符合采购文件要求,初步评审不合格被否决;

供应商(德勤管理****公司)的报价被否决,其原因和依据是:响应文件未能全部响应项目需求,报价表中所报工时远低于其他供应商,评审委员会要求对此进行澄清。供应商澄清后,评审委员会认定其澄清内容不能合理解释,****公司的澄清,详细评审不合格被否决。
否决相关报价后,有效供应商不足3家。

四、联系方式

采 购 人:****

联 系 人:谷俊杰

电 话:137****5732

邮 箱:gujunjie@dfmc.****.cn


代理机构:****

联 系 人:陈绮凤

电 话:152****5876

邮 箱:****@dfmbidding.com


五、监督部门

监督部门:****纪委信访和案件监督管理室

电 话:027-****5259

邮 箱:dfgsjw@dfmc.****.cn

招标进度跟踪
2024-04-24
流标公告
集团自主乘用车单位SAPERP整合升级项目采购失败公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据