福建广电网络集团股份有限公司南安分公司官桥营业厅装修工程采购项目中选结果公示

发布时间: 2024年04月24日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****集团****公司****营业厅装修工程采购项目中选结果公示
项目编号:**** 报名截止日期:2024-04-22 23:00:00
结果公告 发布日期:2024-04-24

1. 比选项目名称:****营业厅装修工程采购项目(****)

2. 采购人名称:****

3、采购人地址:**市**区**南路555****公司207室

4、联系方式:谢先生 0595-****7718

5、监督联系方式:****

0595-****3998

6、中选候选人名称:****

7、中选报价人及中选报价金额:

中选报价人:****

中选报价金额:182279.82元 (不含税总价)

8、被确定为不合格的报价人名称及原因:**市****公司未按比选文件要求提供建筑资质证书,****公司建筑资质证书过期,****公司国家企业信用信息公示系统截图未按要求比选文件体现出资信息。

9、公示时间:2024年4月24日至2024年4月26日

****

2024年4月24日


招标进度跟踪
2024-04-24
中标通知
福建广电网络集团股份有限公司南安分公司官桥营业厅装修工程采购项目中选结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~