松溪县应急物资储备仓库建设项目——二期花桥乡应急物资储备中心中标公示

发布时间: 2024年04月24日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县应急物资储备仓库建设项目——二****储备中心中标公示

**县应急物资储备仓库建设项目——二****储备中心中标候选人公示暨中标结果公示

招标项目编号: ****

本工程于 2024年04月23日08:30时****交易中心(**县**西路华隆六号楼)进行公开招标,****委员会评审并经招标人确认定标,现将中标人公示如下:

1、招标项目名称及方式

招标项目名称:**县应急物资储备仓库建设项目——二****储备中心

招标方式: 公开招标

2、中标人

中标人为:****

投标报价:****561元

工期:150 日历天

项目负责人及建造师证书编号:姚文洁(闽235********02960)

工程质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准

3、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

******公司

投标人提供的诚信承诺函承诺时间错误予以废标。

******公司

投标人提供的诚信承诺函承诺时间错误:予以废标。

******公司

拟派出的项目负责人安全生产考核B证已过期,予以废标。

福****公司

拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求,派出的项目负责人与拟派出施工现场管理人员表不一致,予以废标.

******公司

投标函附录条款不符合招标文件要求,予以废标。

4、评标委员会成员名单

评标专家:陈振南(主任专家)、陈爱英、潘洪美、李娟慧、叶爱枝

5、公示时间

根据闽发改法规〔2018〕444号《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知,依法必****委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日公示期为: 2024年04月24日至 2024年05月06日。

6、招标人的名称、地址和联系方式

招 标 人:****

地址:**县**东路15号 邮编: 353500

联系电话:180****7508

联系人:张云

7、招标代理机构:****

地址:****花园小区A栋2楼,邮编: 353500

电话:153****1158,传真: /

联系人:刘巧玲

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

监管部门:****建设局

电话号码:0599-****658

日期: 2024年04月24日


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~