山西阳光发电有限责任公司污、废水系统检修

发布时间: 2024年04月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****污、废水系统检修

(项目编号:JNA203-CG-****11675 SXZB-****15011JNG150/01)

公示开始时间:2024-04-24 17:30 公示结束时间:2024-04-28 17:30

****污、废水系统检修(项目编号:JNA203-CG-****11675 SXZB-****15011JNG150/01),****小组评审,确定001****污、废水系统检修的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****污、废水系统检修:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 **** ¥51.928万元

达到国家、行业相关规范、规定合格标准

40天
2 **博力****公司 ¥52.3万元

达到国家、行业相关规范、规定合格标准

合同签订后40天

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****
许键
二级建造师
晋214********65624
2 **博力****公司
杨支英
二级建造师
晋214********57642

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 **博力****公司 响应

二、否决情况:

采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“3.2资质要求:须具备建设行政主管部门颁发的电力工程施工总承包三级及以上资质,有效的安全生产许可证;”) ,供应商提供的证明材料:(**省**建筑****公司响应文件中未提供电力工程施工总承包三级及以上资质),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次谈判采购公告在《晋能控股招标采购网》(新平台)上发布。

五、监督部门

监督部门名称:****纪委办公室

监督电话:0353- ****799

六、联系方式:

采购人:****

地址:**省**市**县冠山镇南坳村

联系人:郭海胜

联系电话:187****1688

电子邮件:****@163.com

代理机构:****

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

异议受理及代理机构联系人:张鑫、王全伟

电话:176****2321、151****5875

电子邮件:****@163.com

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2024-04-24
候选人公示
山西阳光发电有限责任公司污、废水系统检修
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据