金坛区公路环境综合整治苗木采购项目(三期)JTZZ-LH-MM13标段评标结果公示

发布时间: 2024年04月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
项目基本信息:

项目名称: **区公路环境综合整治苗木采购项目(三期)

项目编号: ****

标段名称: JTZZ-LH-MM13

标段编号: ****001681

详细说明:

****委员会评审,**区公路环境综合整治苗木采购项目(三期),JTZZ-LH-MM13
第一中标候选人:****,预期中标价格****213(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陶国春
第二中标候选人:**小****公司,预期中标价格****600(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐青
第三中标候选人:******公司,预期中标价格****979(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:殷跃
废标原因分别如下:
废标单位及原因: **市金******社投标文件未按招标文件要求在指定位置提供基本账户开户证明材料,不符合评标办法第2.1.1 2.1.3(1)c款规定,****委员会一致决定,按无效标处理,不进入下一步评审。若对评标结果有异议,请在2024-04-24日到2024-04-28日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:孔维 联系电话:0519-****2336转805

项目名称及标段名称:**区公路环境综合整治苗木采购项目(三期)JTZZ-LH-MM13标段

序号

投标人

投标报价(元)

1

****

****213

2

**小****公司

****600

3

**九****公司

****342

4

******公司

****979

5

**市****公司

****281

6

****公司

****853

7

**市万川****公司

****125

8

******公司

****046

9

**柒昕****公司

****231

10

**双佳****公司

****233

11

江****公司

****080

12

******公司

****435


异议联系人: 孔维 联系电话:0519-****2336转805

发布时间: 2024-04-24

评标地点: ****中心C座4楼评标室

评标完成日期: 2024-04-24 12-0i-00

招标进度跟踪
2024-04-24
候选人公示
金坛区公路环境综合整治苗木采购项目(三期)JTZZ-LH-MM13标段评标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~