余杭塘路等绿地养护

发布时间: 2024年04月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

**塘路等绿地养护 项目评标结果公示

**塘路等绿地养护 项目已于2024年04月23日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为3天。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

招标人未按期答复异议事项,或投标人或其他利害关系人对招标人的答复不满意的,或投标人或其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民**国招标投标法实施条例》(国务院令第613号)、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令2004年第11号)办理。

监督部门:市本级

地址:**省**市之江路925****中心一楼5号窗口

电话:0571-****5417

招标人:****

2024年4月24日

**市园林绿地养护项目招标评标情况公示表

项目名称:**塘路等绿地养护

招标编号: ****

名 次

中 标 人 候 选 人

投标报价

(元)

资信得分

技术得分

商务得分

总得分

第一名

****

****201.00

9.00

26.48

59.98

95.46

中标候选人业绩:

附件一、

序号

业绩名称

建设单位

养护时间

( 年 月 日-年 月 日)

绿地总面积(平方米)

中标价(元)

养护负责人

得分

1

****公司**道路绿化养护(一标段)

****城市****公司

2021.1.1-2021.****.31

515906M2

****971

杨鲲

0.25

2

**县**公共绿地、居民安置区绿地第七轮市场化养护项目Ⅰ标段

****建设局

2019.5.21-2021.5.20

481080M2

****292

沈博

0.25

3

**市市区绿化养护( 2021-2023年)标项一

****中心

2021.7.16-2023.7.15

729831.68M2

****5015

陈辉

0.25

项目负责人业绩

1

****公司**道路绿化养护(一标段)

****城市****公司

2021.1.1-2021.****.31

515906M2

****971

杨鲲

0.25

附件二、

姓名

拟任岗位

年龄

性别

专业

学历

职称

职称证书出具单位

职称证书取得时间

到岗率%

得分

杨鲲

养护项目负责人

43

园林

本科

高级工程师

******保障厅

2018.****.28

100%

2

何建国

现场技术负责人

45

园林

本科

高级工程师

******保障厅

2020.****.1

100%

附件三、

序号

资料名称

资料出具单位

资料出具时间

提交资料内容

得分

1

质量管理体系认证证书

****公司

2023-7-1

质量管理体系认证证书

2

2

职业健康安全管理体系认证证书

****公司

2023-7-1

职业健康安全管理体系认证证书

3

环境管理体系认证证书

****公司

2023-7-1

环境管理体系认证证书

4

守合同重信用证书

****管理局

2022-8-26

守合同重信用证书

附件四、

序号

证书名称

评比项目名称

证书出具单位

证书出具时间

评比文件名称

获奖通报文件名称

得分

1

2020年度**市“示范道路绿地”

2020年度**市“示范道路绿地”--凤起东路

杭****委员会**分会、****文物局

2021-4-6

杭****委员会**分会、****文物局文件

关于2020年度**市最佳最差公园(景区)、道路及滨水绿地、高架绿化检查结果的通报

1

2

2020年度**市“优胜高架绿化”

2020年度**市“优胜高架绿化”--凤起立交

杭****委员会**分会、****文物局

2021-4-6

杭****委员会**分会、****文物局文件

关于2020年度**市最佳最差公园(景区)、道路及滨水绿地、高架绿化检查结果的通报

3

2021年度**市“示范道路绿地”

凤起东路

**市****委员会**分会、****文物局

2022-3-31

**市****委员会**分会、****文物局文件

关于2021年度**市最佳最差公园(景区)、道路及滨水绿地、高架绿化、施工养护期绿地检查结果的通报

4

2021年度**市“优胜道路绿地”

庆春东路

**市****委员会**分会、****文物局

2022-3-31

**市****委员会**分会、****文物局文件

关于2021年度**市最佳最差公园(景区)、道路及滨水绿地、高架绿化、施工养护期绿地检查结果的通报

附件五、

序号

车牌号码

规格型号、额定功率(KW)

车辆识别代码后6位

资料出具单位

资料出具时间

得分

1

浙A9X211

福龙马牌FLM5180GQXDF6S

022188

******局****支队

2019-8-15

3

2

浙A7U562

爱知牌HYL5073JGKS50

902651

******局****支队

2019-5-24

否决投标情况:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决依据

其他

1

****公司

人工费超过最高限价

资格审查

2

**联力****公司

人工费超过最高限价

资格审查

3

******公司

技术标标书内容不符合要求

技术标评审

4

****公司

人工费超过最高限价

资格审查

5

******公司

人工费超过最高限价

资格审查

公示时间:3日

如有异议,请在公示期内反映

联系电话: 137****5868

联系地址: **市**区转塘街**桐坞70号



]]>
招标进度跟踪
2024-05-30
2024-04-30
2024-04-25
候选人公示
余杭塘路等绿地养护
当前信息
2024-04-23
2024-04-16
2024-04-02
2024-03-27
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~